Houzz Logo Print
design_standart_interiors

Санузел в стилистике Ар-Деко. Сравним визуализацию и воплощение?

Design Standart
Год(а)/Лет назад: 7

Комментарии: 25

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Кстати, золотым он тоже был))

  • Ann La
    Год(а)/Лет назад: 7

    Вариант в голубом, на мой взгляд, был самым удачным.

    В реализации зеленая плитка выглядит очень не очень... слишком ярко-зеленая, рядом с камнем контрастирует. В целом странное решение сочетать рисунок камня и такой активный орнамент, они спорят друг с другом

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Анна, спасибо, возможно..

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Голубой вариант очень понравился, жаль что его не реализовали. По повогду воплощения - на самом деле, зеленый цвет выглядит интересно, только контекст к нему просится другой, более минималистичный что ли...

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 7

    белая мозаика с камнем сочетается, а вот мозаика с узором - перебор

  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Всегда приятно видеть, как именно это делается. Вот, ведь сама все знаю, как.... а душу греют такие фото- сидит парень, и вклеивает по штучке))

    А что касается реализации- мне нравится проект голубой. Но там и акцент был не на душевой) Да и камень+мозаика круче, чем мозаика+мозаика+золото.

  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7


    А мне золотой понравился больше всего. Если уж задача обязательно совместить оникс, плитку, золото, то так лучше всего по цветам. Хотя голубой тоже красиво

    упс, сразу и не поняла, что это не натуральный камень...

  • Айкануш Микаэлян
    Год(а)/Лет назад: 7
    Голубой вариант прям ууух!!!! А почему его не удалось реализовать? Извините за любопытство)))
  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    знаете, эта огромная плитка FIANDRE не подходит для влажных помещений.. узнали за несколько часов до закупки. вот поэтому и не смогли ее применить. а еще-разочаровало качество принта-очень пиксельный вблизи..

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    у зеленого санузла есть золотой побратим в этой же квартире. правда тот-золотой побольше размером. Надел шлем-бронижилет-кидайте камни за золото,))))

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

  • Айкануш Микаэлян
    Год(а)/Лет назад: 7
    Золотой побратим, кстати, в меру золотой (на фото, по крайней мере) С золотом вообще сложно работать, и здесь вполне получилось не выйти за грань разумного. Может еще мрамор охлаждает это золото. Снимайте шлем, в общем. Выдыхайте)))
  • leila07111977
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    А кто вообще сказал, что золото вводить нельзя? Почему все прямо боятся выкладывать работы где золото , а не хром?

    Тоже, кстати, распространенное клише.

    Золото прекрасно может смотреться, как и бронза и медь.

  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    Год(а)/Лет назад: 7

    Все время кажется, что именно Москва болеет золотом, "богачеством" и блеском, а Питер, он такой тонкий, стильный. Ан нет, и у вас есть такие))

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    эх)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 7

    Да не зависит это от локации, сколько раз убеждалась..даже в Италии и Испании у меня были заказчики, стремившиеся к роскошеству, поверьте)) по поводу золота в целом согласна - отнюдь не стоит списывать со счетов из-за того что слишком вычурно..иногда настолько органично смотрится!

  • Айкануш Микаэлян
    Год(а)/Лет назад: 7
    Не имперскому ли Петербургу тяготеть к золоту, по-моему, это вполне объяснимо. )))) Скорее удивляет это стремление в "лубочно-теремочной" Москве.))))
  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    Запретные темы

    -религия

    -футбол

    -Питер-Москва.))

  • Айкануш Микаэлян
    Год(а)/Лет назад: 7
    Мы ж по-доброму, с любовью к обоим городам. Лично я))))
  • Виктория Зубарева
    Год(а)/Лет назад: 7

    Мне нравится проект, который реализуется. Я так и оставила бы. И тот золотой с/у, который уже есть, тоже супер!

  • PRO
    Дарья Прокина
    Год(а)/Лет назад: 7

    Голубой все-таки шикарный был... А в зеленом либо слишком приглушенный болотный цвет камня, либо слишком изумрудный у плитки.. Мозаика смотрится как ковер в итоге...Но, может, хозяевам и норм. Бывает и куда хуже))

  • katerina_kravchenkova
    Год(а)/Лет назад: 7

    А в золоте что-то есть. Смотрится конечно дорого. Главное, чтоб другие комнаты не отставали по роскоши

  • PRO
    Design Standart
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 7

    По поводу остальных роскошных интерьеров-знаете, мы сделали квартиру спокойной, не вызывающей по настроению. А ванные решили выполнить декоративно, ярко. Они своего рода цветовые паузы, акценты)