Houzz Logo Print
alexandrpaco

Поделитесь идеями, серия 135 Б, 3 комн.

alexandrpaco
Год(а)/Лет назад: 7
Добрый. Поделитесь идеями планировки/ремонта типовой квартиры серии 135 Б, 3 комн. Не знаю с чего начать. Спасибо.

Комментарии: 4

  • PRO
    LSD Bureau
    Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый день!

    Серия дома крайне интересная у вас:)

    В первую очередь, соберите все свои пожелания по будущему интерьеру вместе с домочадцами. Обсудите, распишите, в идеале составьте техническое задание для будущих исполнителей (архитекторов и строительной бригады).

    Когда будет ясное представление по стилю, по составу необходимых зон и помещений, можно приступать к проекту перепланировки.

    С уважением,

    коллектив ID Studio


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 300 руб. кв.м. - все Чертежи . Цена 600 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы. Порекомендую Бригаду строителей Москва.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 7

    Идей много разных... надо работать, так что лучше заказывайте проект.

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 7
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

    Добрый вечер, Александр) Поздравляю с приобретением квартиры) Квартира у Вас интересная. Начать с заказа дизайн - проекта. Поговорите с дизайнерами, кто всего ближе будет по видению Вашего дома, с тем и работайте. И не важно, где находятся дизайнер живет территориально - сейчас есть разные средства связи.

    А идеи возникают после того, как собирается полная информация.

    Буду рада Вам помочь в разработке дизайн - проекта. Цены разумные. Все данные для связи в профиле.

    С уважением, Елена.