Houzz Logo Print
fedorfox

Детская. Прошу помощи в обустройстве.

fedorfox
Год(а)/Лет назад: 7
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 7

Самая сложная комната для нас. В ней нужно уместить полноценное спальное место (которое при необходимости будет раскладываться), шкафы для одежды, шкафы для книг, место для хранение игрушек и спортивный уголок.

Особенность комнаты в том, что в ней раньше (еще до нас) была лоджия, но прежний хозяин объединил ее с комнатой. Мы утепляли стену и пол, однако в районе лоджии все равно есть перепад температур. Причем летом на солнце очень жарко, а зимой прохладно, особенно ногам. Поэтому ни спальное место, ни стол мы там поставить не можем.

План без мебели:

Так комната выглядит сейчас:

вид на присоединенную лоджию и стеллаж для детских книг (их много, часть пока хранится в коробках и других шкафах) и игрушек.

Кровать пока стоит тут, но вся наша семья спит в спальне. Это вид от окна. Шкаф узкий - 35 см.

Кровать мне хотелось бы сделать в своеобразной нише из шкафов, навесных полок и расположить ее по противоположной стене.

Возможно, одну стену или все мы оформим обоями. Сейчас стены покрашены первым слоем водоэмульсионной краски без колера. Детали, которые мне понравились:

Буду благодарна за обсуждение и идеи!

Комментарии: 5