Houzz Logo Print
a_v_gluschenko

Помогите советом с планировкой

a_v_gluschenko
Год(а)/Лет назад: 8

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

Наша семья из пока еще двух человек приобрела наконец свою квартиру и пока она достраивается, активно думаем над будущим ремонтом. В нашем доме, к сожалению, не самые удачные планировки, поэтому мы попытались выбрать лучшее из того, что имелось. Тем не менее без проблем не обошлось.


На наш взгляд имеется 2 основные проблемы, которые хотелось бы решить или хотя бы нивелировать: первое — узкие длинные комнаты, второе — выступы на кухне и в меньшей комнате (на плане сверху).


Хотелось бы услышать ваше мнение и, по возможности, увидеть наглядные примеры как можно было бы максимально функционально использовать пространство и что делать с этими ужасными выступами. Так как планировка свободная, то стены будем строить с нуля. В итоге хотим получить 2 раздельные комнаты (побольше — спальня-гостиная родителей, поменьше — детская) и кухню, возможно, соединенную с балконом. Если каким-то чудом удастся организовать гардероб, радости не будет предела :)


p.s. Так как в будущем планируем работать с дизайнером, то, возможно, заодно и найдем того, кто нам будет помогать в обустройстве нашего первого семейного уголка :)

Заранее спасибо!


Комментарии: 24