Houzz Logo Print
ru7859

Ищем дизайнера интерьера!!!

марина давыдова
Год(а)/Лет назад: 8

Добрый день!Есть: семья из 3-х человек ( мама+папа+ребенок 8 лет(мальчик) и 2-х комнатная квартира 54 м.кв,линейная,в доме серии п -44.в Москве. Хотели бы современный, функциональный и уютный интерьер. Свои идеи и хотелки есть, нужен дизайнер, который поможет реализовать план в жизнь за разумную плату.

Комментарии: 34

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 8

    Желаю Вам удачи в выборе... 1200р. за м2

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    В стиле экоминимализма · Еще

    Ванная Батискаф · Еще

    Неоклассика интерьеры · Еще

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера интерьера для маленькой квартиры

    Q

    Комментарии (8)
    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем: Электроснабжения Водоснабжения/ канализации Вентиляции/кондиционирование Слаботочные системы Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ У нас проходит акция: при обращении до конца ноября клиентам с сайта houzz скидка 10% Наши контакты Вы можете найти в профиле
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера, преподавателя

    Q

    Комментарии (1)
    Какой город?
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера загородного дома (Санкт-Петербург)

    Q

    Комментарии (7)
    Максим Мелентьев, добрый день. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, напишите мне на почту с более подробным описанием объекта и задач которые хотите решить.
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера-архитектора в СПб

    Q

    Комментарии (8)
    Добрый день, Максим! У меня есть опыт работы с перепланировками, в том числе в старом фонде. Полный дизайн-проект для Вашей квартиры 1800 руб/кв.м. Что входит: -комплект строительных чертежей -визуализация проекта в 3D . -подбор материалов, мебели, света На выходе Вы получаете альбом формата А3 с рабочей документацией и 3D-визуализацией, а также файл с основными материалами/мебелью/светом/сантехникой с указанием количества, актуальной стоимости и ссылкой на магазин. Поэтапная оплата, заключение договора. Срок 40 рабочих дней Примеры работ, контакты и отзывы в профиле. Буду рада сотрудничеству!
    ...еще
  • PRO
    Яна Сахаревич
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, Марина!

    С радостью помогу Вам! И воплотим интересные идеи и решения в жизнь!
    Работаю ответственно и оперативно.
    Предлагаю несколько этапов дизайн-проекта (эскизы, 3d и все необходимые строительные чертежи, а также подбор мебели-светильников и др.)

    500 руб/м2 - отдельный этап

    1200 руб/м2 - полный дизайн-проект


    А также декорирование интерьера для красивого и грамотного завершения)

    Мои проекты можно посмотреть в профайле.

    Напишите, пожалуйста, мне на почту или звоните, и все детально с Вами обсудим!)


    С уважением, Яна.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 8

    Марина, добрый день! Могу сделать смету и скинуть Вам на мэйл. Свяжитесь со мной через профиль по почте или телефону.)

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, звоните, или же направляйте Ваши "хотелки" нам на электронную почту - изучим и направим Вам коммерческое предложение.

    Все контакты в профиле!

    С уважением,

    ID project!

  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8
    Здравствуйте!
    Напишите мне на почту или в личку, обсудим. Есть разные варианты по цене и комплектации, можно сделать очень бюджетно , при желании!
  • PRO
    Пинскдрев
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день. готовы взяться за проект, кроме того и мебель предложим (сами производим)

  • PRO
    AG_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! Пролегаю свои услуги, доступные цены. Можно рассмотреть не полный дизайн проект. Портфолио и контакты в профиле.
    Обращайтесь)

  • PRO
    Елена Липатова
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте, Марина) с удовольствием поможем Вам в решении Вашего вопроса. цены очень приятные,600 р/ м 2 с фотореалистичной визуализацией. выполним качественно.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 8
    Добрый день, Марина!) с радостью разработаем для Вас полный или частичный дизайн-проект, а так же поможем реализовать его!) мы работаем по договору и только исходя из Вашего бюджета!)
    Контакты в профиле, с радостью познакомимся и дадим консультацию ) у нас много привилегий (более подробно на сайте ;) )
  • PRO
    АрДи Хаус
    Год(а)/Лет назад: 8

    Ознакомьтесь с нашими работами, выбираете понравившиеся дищайн-проекты и, звоните нам в любое удобное для вас время

  • PRO
    Светлана Сарычева
    Год(а)/Лет назад: 8

    Присоединяюсь к представленным выше предложениям. Работы, контакты и цены в моем профиле.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    Год(а)/Лет назад: 8

    Марина, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Ознакомьтесь с портфолио и подробной информацией на нашем сайте (контакты в профиле).

  • PRO
    Маликова Галина
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Марина, добрый день! Я я удовольствием пообщаюсь с вами по всем волнующим вас вопросам и найду красивое и функциональное решение для вашего будущего дома. Часть моих проектов в профиле, там же отзывы моих клиентов. Больше отзывов на сайте там же портфолио только из реальных фотографий моих работ. В разделе "Новости"- фотографии реализуемых проектов в настоящее время. В начале марта можно будет посмотреть одну из квартир на стадии завершенной чистовой отделки и пообщаться с прорабом. Пишите мне - сработаемся)

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 8

    Марина,пока Вы подумываете о дизайнере и не задумываетесь,что в новом жилье что-то пойдет не так по причине того,что в новом жилье и поток в окна другой и кровать как-бы будет становиться определенным образом и,соответственно,не на ту энергетику,которая соотносится с энергетикой,поступающей в спальню. Не рассчитывайте на то,что книжек начитаетесь по феншуй и найдете решение.Эти книжки никому еще не помогли по причине их бесполезности,так как их пишут люди,которые никогда не практиковали.

    Об этом люди задумываются,когда поживут годик другой и подмечают,особо женщины,что все идет не так ,как они привыкли и не знают,что такое сделать,чтобы все шло как прежде.В сети таких,кто въехал в новое жилье и все у него пришло в упадок,навалом и не думайте,что будете исключением.Вот поэтому и предлагаю свои услуги.Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    марина давыдова, добрый день! Как раз на этой неделе выходит здесь статья о перепланировке таких квартир в п-44 на основе моего личного опыта, буду разбирать все детали) С удовольствием помогу Вам с дизайном, у нас за плечами много подобных проектов - есть и готовые решения, и в том числе подбираем индивидуально и делаем перепланировку, если требуется, а также согласовываем для уверенности на 100%. Цены у нас совершенно адекватные - от 1000 рублей за кв.метр, а дизайнеры опытные - подберем специалиста, с которым будет комфортно работать и который сделает именно Ваш интерьер) Обращайтесь через профиль, звоните, пишите, мы очень рады каждому клиенту)

  • PRO
    Ольга Буржуа
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте.Готова сотрудничать

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    Год(а)/Лет назад: 8

    Марина, буду рада с вами работать. Сделаю за 700 руб м2 полный проект со всеми чертежами, визуализацией и подбором материалов.

    Квартира Нагатино · Еще

    Дом Реутов · Еще


    Дом Реутов · Еще

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 8

    Оригинально... При указанной средней стоимости работ 1500-3000р. - "сделаю за 700 полный проект"??? Это кризис так подкосил или благотворительностью решили заняться?

    .... хотя судя по представленным картинкам это стоит именно 700... ни центом больше...

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте! Посмотрите портфолио, если заинтересует-пишите, все подробно обсудим!

  • PRO
    AnARCHI
    Год(а)/Лет назад: 8
    Доброго времени суток! Предлагаем свои услуги. Портфолию, сайт и контакты можно посмотреть в профиле.
    С уважением,
    Творечское объединение AnARCHI.
  • PRO
    Anna Tekliuk
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, хочу предложит свои услуги в создании дизайн-проекта. В профиле ссылка на мой сайт, с полным портфолио работ. Стоимость полного дизайн-проекта - 1400 руб. за кв.

  • PRO
    CubeHouse
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! напишите нам на почту. Контакты в профиле. Предложим Вам варианты дизайн-проекта, с учётом Ваших хотелок и идей ))) и подготовим смету на работы. Если подпишем договор на работы, то дизайн-проект будет бесплатным

    Работаем по Договору, вся стоимость работ утверждается в смете, гарантия на все виды работ предоставляется.

    Будем рады посотрудничать )))

  • Сергей Щетанюк
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуте, меня зовут Сергей Щетанюк!

    Мы с удовольствием готовы взяться за реализацию Вашего проекта!
    Имеем большой опыт пректиравания квартир в любой ценовой категории и в любом стиле!
    Некоторые из работ в моем профиле http://www.houzz.ru/user/fenix6
    Готовы подстроится под Ваш бюджет и реализовать любые Ваши пожелания и задумки!

    Ждем Вашего звонка!
    Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    Юлия Чепурная
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, Марина! Очень интересно поработать с вами и воплотить ваши мечты в реальность. С нашими работами и стоимостью можно ознакомиться в профиле

    Двухкомнатная квартира по ул.Карла Маркса, г.Усть-Каменогорск · Еще

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    Год(а)/Лет назад: 8

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту, все контактные данные указаны в профиле.

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · Еще

    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Anna Tekliuk
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта - профиле есть ссылка на мой сайт, с подробным описанием услуг и портфолио. Обращайтесь!

  • leisayan
    Год(а)/Лет назад: 8
    Вот
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 8

    Специальная антикризисная цена доступная всем!

    Для вас и ваших любимых!

    А так же три подарка для первого весеннего клиента:

    + Авторский надзор в подарок!

    + Комплектация объекта в подарок!

    + Отделочные материалы по закупочным ценам!


    Акция действует до 1 мая.

    Пишите для уточнения подробностей на электронную почту.

  • PRO
    DesignMe
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день! Готовы выполнить ваш проект наилучшим образом и с душой :) В общем, уверенны, вы не пожалеете.

    Имеется большой опыт разработки индивидуальных и жилых пространств в разных городах, а также существует возможность заказа отдельных чертежей.

    Все подробности и примеры работ можем выслать вам для ознакомления.

    Спасибо!

  • PRO
    Никитина Вера
    Год(а)/Лет назад: 8


    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · Еще

    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · Еще

    Квартира в городе Железнодорожный Московской области · Еще

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    rumarum
    Год(а)/Лет назад: 7

    Здравствуйте. www.rumarum.ru