Houzz Logo Print
bevzenko

Качественный диван за умеренную сумму - подскажите марки!

Олеся Б
Год(а)/Лет назад: 8

Подскажите, пожалуйста, марки производителей, у кого можно найти качественные диваны с хорошим "европейским" дизайном в ограниченном бюджете. Диван планирую угловой или с оттоманкой/козеткой (проще говоря, буквой Г). Стиль - сдержанный, современный. Нравится дизайн Эстетики, но бюджет плюс-минус 100 тр за размер 3*2.6м. На фото- то, что запланировано в проекте, но "о, времена...", так что исхожу прежде всего из стиля и бюджета

Заранее всем спасибо!!!

Комментарии: 11

  • PRO
    VMR_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 8
    Этот вопрос задавали тут не раз :) будьте внимательнее ;)
  • Олеся Б
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Тогда помогите с запросом, пожалуйста, я пробовала найти по поиску... Но вылазят вопросы про трансформеры, ортопедические диваны для ежедневного использования и т.п

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 8

    Как по мне то лучше всего бескаркасный... у меня дома все диваны такие, служат по 10 лет и не ломаются.

  • PRO
    Anna Tekliuk
    Год(а)/Лет назад: 8
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 8

    Можно на заказ сделать - я уже давно работаю с одной мебельной компанией, у них умеренные цены, хорошее качество, в этом интерьере вся мебель их изготовления

    Если заинтересует, пишите, отвечу в личку.

  • PRO
    Елена
    Год(а)/Лет назад: 8

    Посмотрите диваны Alveola , в гранде они выставлены, а сайт убогий. Механизмы у них удобнее и лучше,чем у Эстетики, по цене дешевле(сравнивала прямые диваны 2,4м).

  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    Год(а)/Лет назад: 8

    Может посмотреть финскую мебель?

    Например:

    http://www.bobox.ru/msk/e-shop/

    или из Чехии (не знаю сейчас их уровень цен, но был вполне нормальный):

    http://www.klermoscow.ru

    Хотя у вас, конечно, большой размер... Трехметровый диван в современном дизайне будет явно больше 100 тыс :(

    Можно и белорусскую мебель посмотреть (но качество будет так себе на мой взгляд): в Трех Китах в самом конце зала возле Эстетики (2й этаж) - там несколько фирм


  • Олеся Б
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 8

    Спасибо всем, кто откликнулся! Я в Самаре, но готова по рекомендации и по картинке в интернете выбрать, прислать транспортной.

  • PRO
    Lela Rink
    Год(а)/Лет назад: 8
    Посмотрите Уфа-мебель. У них много новых диванов и цены приемлемые от 30 тыс. Качество отличное. Заказчикам привозили.
  • PRO
    Ariana Ahmad Interior Design
    Год(а)/Лет назад: 8

    посмотрите myhouse

  • PRO
    Iv Design
    Год(а)/Лет назад: 8

    Олеся, добрый день! Напишите нам на почту, пришлем варианты. Много лет сотрудничаем с компанией по производству мебели, у них очень хорошее качество и приятные цены.

  • PRO
    Пинскдрев
    Год(а)/Лет назад: 8

    Добрый день, можем посотрудничать. напишите почту - вышлю каталог