Houzz Logo Print
hzdeleted_26536438

Благодарность сайту и интернет-магазину за подарок

User
Год(а)/Лет назад: 8

Моему удивлению и восхищению нет предела!!!

Я получила подарок от сайта houzz (http://www.houzz.ru) и интернет-магазина The Furnish (http://www.thefurnish.ru) в виде двух замечательных подушек с изображением кошек. Проект назывался "Новогодний марафон подарков. День 3".

Честно говоря, я очень редко участвую в конкурсах, т.к. мне всегда казалось, что это пустая трата времени. Каково же было моё первое удивление, когда моя зарисовка получила победу!

Второе моё удивление застигло меня сегодня, 11 января 2016 г., во время завтрака, когда я решила наконец-то съесть Имбирное печенье с предсказанием (напекла очень много и почти всё раздарила), оставила себе одно, оно получилось не очень красивым. И вот, когда я его разломала и достала записку, прочитала: "Сегодня тебя ждёт подарок!". Не успела я допить кофе, как раздался звонок телефона и мне сказали, что Вам пришёл подарок от "Хаузз"! "Эх, - подумала я, - что же я так мало оставила себе печенья!" :)))

Третье моё удивление было, когда я увидела, какие это подушки - большие и очень красивые! Обычно декоративные подушечки бывают маленькими, а эти подушки... просто нет слов! И визуально, и на ощупь! Одни восхищения!!!

Поделилась со всеми друзьями своей радостью, Ваш подарок оценили все, отметили высокое качество и стиль.

Самое главное, что подушки идеально вписались в мой кошачий интерьер. Хотя сами по себе они настолько универсальны, что подходят практически к любой обстановке. У меня уже попросили их напрокат, но я, наверное, не дам. Дала только ссылку на сайт интернет-магазина http://www.thefurnish.ru.

И ещё... Наверное, это единственные подушки, в которые не хочется плакать, настолько они позитивные и приятные :)

Мне было очень приятно получить этот подарок и понравилось участвовать в Ваших конкурсах!

Огромное Вам спасибо за Вашу работу и радость, которую Вы дарите людям :)

Прикладываю свои фото, которые я сделала с новыми подушками:

http://www.houzz.ru/ideabooks/59486786/thumbs/koshki-v-interyere

Комментарии: 4