Houzz Logo Print
ukvartira

Черно-белый, бело-черный или фифти-фифти? :)

просто поболтать)

Комментарии: 13

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 8

    Очень нравится последнее фото) Все сбалансировано по пятнам..правда белый стол хочется заменить на другой, но это уже вопрос дизайна)

  • PRO
    Студия дизайна Анны Присяжнюк «ЙОХ architects»
    Год(а)/Лет назад: 8

    Обожаю орнаменты и декор и ч/б сочетание. Во втором варианте интерьер сложнее, интересней. Его хочется рассматривать. Он мягкий и уютный


  • PRO
    Тамра
    Год(а)/Лет назад: 8

    Все зависит от внутреннего состояния человека- и баланс выбирается также, но как правило все мы стремимся к свету и черные стены вызывают вечную дипресию и безнадежность. Детей в такой комнате представить не возможно.

  • blestelka
    Год(а)/Лет назад: 8

    Контраст всегда смотрится незаурядно, ярко и обращает внимание на себя. Первое фото, где нет ничего лишнего.


  • PRO
    Бахтинов Николай архитектор-дизайнер
    Год(а)/Лет назад: 8
    А все черное слабо?))
  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 8

    Мне не нравится белый с черный, слишком контрастно.

    Вот серый с белым просто супер. Мне кажется вообще не видела ни одного удачного использования черного в интерьере.

  • Софья
    Год(а)/Лет назад: 8

    Живу в интерьере , где серые стены с черными и белыми вкраплениями мебели и аксессуаров( плюс яркие цвета картин). Комната в этих оттенках стала необычайно успокаивающей, обволакивающей , даже сказочной. Все заявления о связи черного,серого цветов с депрессией беспочвенны.. Это некий миф, к сожалению, достаточно прочно укоренившийся. Мой эксперимент с такими цветами вызвал шквал повторений в интерьерах моих друзей.

  • PRO
    Денис Гетман
    Год(а)/Лет назад: 8

    Та же самая история)

  • PRO
    НБ Частный Девелопмент
    Год(а)/Лет назад: 8
    Баланс - всегда дело тонкое, индивидуальное. Классическая схема - одно должно быть главным, другое - второстепенным. А как её выдержать, могут подсказать предметы, с которых Вы начнете.
  • PRO
    Rebel Walls Russia
    Год(а)/Лет назад: 8

  • PRO
    nataliashashkova
    Год(а)/Лет назад: 8

    бело-черный все же, черно-белый больше напоминает какие-то не жилые декорации

  • PRO
    Студия дизайна Анны Присяжнюк «ЙОХ architects»
    Год(а)/Лет назад: 8

    А мне нравятся глубокое сочетание темных серо-черных тонов. Но здесь важно сделать очень грамотно подсветку. И тогда можно создать совершенно сказочный интерьер:)))