Houzz Logo Print
vshena

Перевоплощение спальни

Анна Зарина
Год(а)/Лет назад: 9
Ребята, приветики! Помогите мне с бюджетными изменениями в спальне. Весна, солнце, птички... Хочется обновлений. Стены собираюсь сделать однотонными cветло серыми и добавить ярко розовых элементов. Шторы хочу вильветовые, громоздкие благородно фиолетовые. Нужен совет по перестановке мебели. Видимо я так привыкла жить именно в такой обстановке, что я совершенно не понимаю, как еще можно расположить это все. Причем комната огромная, полет фантазиии казалось бы. Но нет. У кого какие идеи? Фото прикладываю

Комментарии: 2

  • PRO
    Аркадий Япаров
    Год(а)/Лет назад: 9
    Анна, можете обозначить размеры или прикрепить план помещения? На какой бюджет вы рассчитываете по мебели и как относитесь к икее? Можете в паре предложений описать желаемое настроение комнаты и какие функциональные задачи она должна решать (только спальня или спальня-кабинет, может быть что-то другое)
  • PRO
    NUTdesign
    Год(а)/Лет назад: 9
    Самое простое и практичное - визуально разделить комнату на две части - спальню как таковую и "зону телевизора". Кровать повернуть "лицом" к окну - будет приятно просыпаться, глядя на солнышко. К изголовью кровати приставить стеллаж, как бы перегораживая комнату. За стеллажном останется достаточно места для уютного диванчика+столика (в той же икее можно найти за копейки) с торшером - телевизор напротив. По другую сторону кровати кресло или яркий пуфик и туалетный столик (по желанию)). Симпатичные коврики, абстракция на стену, зеркало в раме, напольный цветок, возможно небольшие полочки с сувенирами - комнату не узнаете! )