Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Уже более 15 лет мы производим высококачественные эксклюзивные деревянные изделия из массива ценных пород древесины. Собственные дизайнерские разработки, современное оборудование и технологии, огромный опыт мастеров, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот те составляющие, которые позволяют успешно конкурировать на рынке. Уже много лет нашей визитной карточкой является качество изготавливаемой продукции. Мы не гонится за снижением стоимости продукции в ущерб ее качеству, а добивается, снижения закупочных цен на комплектующие.

Предоставляемые услуги:

Входные двери на заказ, Дверцы для шкафов на заказ, Домашний бар на заказ, Замена фасадов шкафа, Изготовление наличников и плинтусов, Кухонные шкафы на заказ, Мебель на заказ, Модульная мебель на заказ, Покраска дерева, Покраска шкафов, Полки на заказ, Рамки на заказ, Ремонт забора, Столярные работы, Строительство пергол, Строительство террас, Туалетный столик на заказ, Установка забора, Установка плинтусов, Шкаф-кровать на заказ, Шкафы на заказ, Шпалера на заказ, Лестницы, Окна, Мебель, Беседки и веранды, Заборы и ворота

География работ:

Краснодар, Краснодарский край

Профессиональная информация:

Столярное производство. Окна, двери, лестницы, мебель, предметы интерьера и др. из массива дуба, бука, ясеня, лиственницы. Также работаем со шпоном. Качество, гарантия, сроки.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Владимир

Phone Number

8 (918) 962-15-40

Address

Краснодар 350000
Россия

Typical Job Cost

РУБ15 000 -

Followers

Подписчиков: 0

Назад к навигации

Отзывы

Оставьте первый отзыв для: Владимир
Укажите рейтинг
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Владимир