Houzz Logo Print
МС

Михаил ООО "Серафимий и Соломия"

Оставить отзыв

О нас

Дизайнерские услуги. Услуги кузнеца и сварщика. Изготовление мебели для всего дома по чертежам и эскизам согласно дизайна Кладка кирпича,камня,плитки. Услуги водоснабжения и канализации(частная,промышленная) Земельные работы мини и большим экскаватором .

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Выбор мебели, Дизайн лоджии, Дизайн ванной комнаты, Дизайн винного погреба, Дизайн гардеробной, Дизайн детской, Дизайн детской спальни, Дизайн для людей с ограниченной мобильностью, Дизайн жалюзи и занавесок на заказ, Дизайн и строительство мастерской, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн кухни, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, Дизайн развлекательного центра на заказ, Домашний бар на заказ, Книжные шкафы на заказ, Консультация по цвету, Кухонные шкафы на заказ, Мебель на заказ, Модульная мебель на заказ, План дома, План этажа, Планировка пространства, Полки на заказ, Предпродажная подготовка квартиры, Проект гардеробной, Ремонт квартиры в новостройке, Ремонт кухни, Туалетный столик на заказ, Украшение дома, Услуги частного прораба, Шкафы на заказ, Экодизайн, Элитный ремонт, Продажа ворот, Продажа заборов, Ремонт ворот, Ремонт забора, Ремонт кованых заборов, Установка ворот, Установка забора, Установка кованых заборов, дизайн, строительство ангаров, строительство складов

География работ:

Тимашевский район, Краснодарский край

Награды:

Неоднократно становились предметом для статьи в газетах Краснодарского края.

Профессиональная информация:

ООО "Серафимий и Саломия" имеет опыт более 10 лет сварочно-монтажных работа общего назначения(ангары,склады,зернохранилища), так и авторские работы(индивидуальные,эксклюзивные) в направлении художественная ковка. Железные скульптуры, макеты атрибутики войны. Производим и мебель для дома и сада на металлокаркасе. Можем воплотить предложенный вами эскиз-проект. Готовы предоставить своего художника,дизайнера.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Михаил ООО "Серафимий и Соломия"

Phone Number

8 (918) 999-36-33

Address

Тимашевский район 352700
Россия

Followers

Подписчиков: 0

Назад к навигации

Отзывы

Оставьте первый отзыв для: Михаил ООО "Серафимий и Соломия"
Укажите рейтинг
Назад к навигации

Альбомов идей: 2

Контактное лицо: Михаил ООО "Серафимий и Соломия"