Houzz Logo Print
ООО Профиль

ООО Профиль

Оставить отзыв

О нас

Компания «Профиль» является официальным представителем продукции бренда «Schuco» в Екатеринбурге. Мы гордимся этим, так как … Под брендом Schuco реализуется широкий ассортимент оконных, дверных и фасадных конструкций. Купить продукцию Schuco означает получить изделия высочайшего «немецкого» качества премиум-уровня. Конструкции поставляются в более, чем 80 стран мира, и везде пользуются неизменной популярностью у потребителей. В свою очередь, ООО «Профиль» обладает следующими преимуществами: 1. Мы являемся высокоэффективной компанией, работающей по современным европейским стандартам качества. 2. Мы осуществляем полный цикл услуг: консультирование, проектирование, производство, монтаж, обслуживание конструкций. 3. Для производства у нас используется только новое европейское оборудование. 4. Мы выполняем работы любой сложности, работаем с нестандартными заказами. 5. У нас можно заказать светопрозрачные конструкции, различные по… материалу, размеру, звукоизоляции, теплоизоляции, цветовой гамме. 6. Штат наших сотрудников укомплектован только высокопрофессиональными специалистами. 7. Архитекторам мы предлагаем особые условия сотрудничества. 8. Мы являемся членом СРО «Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области» и Саморегулируемой организации «Ассоциация Строителей Урала» (СРО АСУ). 9. Мы дорожим репутацией, поэтому работаем на совесть. Наш статус – это наше качество. Всю информацию о нашей продукции, условиях заказа и полном спектре услуг можно получить на нашем официальном сайте в Екатеринбурге.

Предоставляемые услуги:

Замена окон, Отделочные работы с алюминием, Отделочные работы с ПВХ, Продажа окон, Установка москитных сеток, Установка окон, Установка подоконников, Изготовление и установка противопожарных дверей

География работ:

Екатеринбург, Свердловская область

Профессиональная информация:

Член " СРО «Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области» и Саморегулируемой организации «Ассоциация Строителей Урала» (СРО АСУ).

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

ООО Профиль

Phone Number

8 (963) 853-05-93

Address

Екатеринбург 620014
Россия

Followers

Подписчиков: 3

Назад к навигации

Отзывы

Оставьте первый отзыв для: ООО Профиль
Укажите рейтинг
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: ООО Профиль