Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Разрабатываю особенные, индивидуальные проекты частных и общественных пространств до мельчайших подробностей. Считаю, что интерьер и архитектура дома должны быть отражением тех людей, которые в нем живут. Тонко работаю с цветом, будь то яркие контрастные краски или почти монохромная палитра. Уделяю пристальное внимание планировке, эргономике, функциональности и красоте. Не беру дизайн-проекты без авторского надзора.

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Дизайн ванной комнаты, Дизайн винного погреба, Дизайн гардеробной/кладовой, Дизайн гостиной, Дизайн детской спальни, Дизайн и строительство застекленной террасы, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн комнаты для малыша, Дизайн кухни, Дизайн лестницы, Дизайн летней кухни, Дизайн прихожей, Дизайн спальни, Домашний спортзал под ключ, Консультация дизайнера, Консультация по цвету, Организация хранения в доме на заказ, План дома, План этажа, Планировка пространства, Подбор мебели, Проект гардеробной, Ремонт квартиры, Украшение дома, Экодизайн, Элитный ремонт, Архитектурное проектирование, Архитектурный дизайн, Дизайн домашнего кинотеатра

География работ:

Воронеж, Воронежская область, Москва

Награды:

Победитель конкурсов «Дизайнер года 2019» в номинации «Большая квартира» (реализация), «Дизайнер года 2021» в номинации «Интерьер спальни» (реализация) от журнала «Мой дом Воронеж», а также публикуюсь в профессиональных журналах.

Профессиональная информация:

Архитектор-дизайнер, окончила ВГАСУ, курсы и вебинары в Международной Школе Дизайна, Русской академии Дизайна и у известных дизайнеров и декораторов России. В работе использую BIM-проектирование, люблю работать в разных стилях и сочетать их между собой. Помимо архитектурного проектирования и интерьерного дизайна, занимаюсь декорированием пространств и стилизацией интерьеров к съемкам.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Дарья Колобова

Phone Number

8 (920) 229-89-78

Address

Воронежская область, г.Воронеж
Воронеж 396002
Россия

Typical Job Cost

3 000 - 5 000 ₽

Делаю проекты от начала и до конца, чтобы заказчики переезжали в полностью готовый дом, с посудой, текстилем, декором, ведь именно во время работы находятся индивидуальные решения для каждой комнаты в доме.

Followers

Подписчик: 1

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Дарья Колобова