Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Я создаю индивидуальные интерьеры. Полный цикл работ от идеи до реализации Большой опыт создания интерьеров в новостройках бизнес-класса, «сталинках» и домах начала 20-го века. Опыт ведения строек в памятниках архитектуры со сложными реконструктивными работами. Есть проверенные подрядчики и смежники для реализации как базовых решений, так и сложных идей. Контроль за сроками, закупками, поставками Для меня интерьер- это отражение личностей его обитателей, фон для жизни и творчества. Поэтому в интерьере мне интересны эмоции, нюансы, ассоциации. Мне нравится создавать интерьеры вместе с заказчиками, поэтому умею и с удовольствием встраиваю идеи моих клиентов в дизайн-решения С удовольствием отвечу на вопросы и расскажу в деталях о работе над дизайн-проектом. Пишите, звоните)

Предоставляемые услуги:

Дизайн интерьера, Консультация дизайнера, Консультация по цвету, План этажа, Планировка пространства, Подбор мебели, Проект перепланировки квартиры, Украшение дома

География работ:

Москва, Московская область, Калининград, Калининградская область, Россия

Награды:

Диплом победителя в Национальном конкурсе в области дизайна Российская Виктория 2011 год, номинации "Лучший проект года"

Профессиональная информация:

Член Союза Дизайнеров. ИП Миронова Юлия Алексеевна

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Юля Миронова

Phone Number

8 (903) 274-90-11

Address

Ул. Москворечье 55/2
Москва 115409
Россия

Typical Job Cost

2 000 - 5 000 ₽

Пакет «Концептуальное решение интерьера» 1. Знакомство. Создание альбома с прототипами для каждого из разрабатываемых помещений. 2. Планировочное решение. 3. Создание концептуальных коллажей. 4. Создание альбома рабочих чертежей. Стоимость 2000р/м2 Пакет «Дизайн-проект с комплектацией» К предыдущим четырем пунктам добавляется еще один. 5. Комплектация и создание перспектив по всем разрабатываемым помещениям. Стоимость 4000р/м2.

Followers

Подписчиков: 45

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

Альбомов идей: 5

Назад к навигации
Контактное лицо: Юля Миронова