Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Я, дизайнер Дмитрий Конюков, предлагаю услуги интерьерного проектирования квартир, загородных домов, коттеджей, магазинов, а так же офисных и торговых помещений в Москве, Московской области, Краснодаре и по Краснодарскому краю. Мои клиенты доверяют превращать их мечты в реальность.

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Дизайн лоджии, Дизайн ванной комнаты, Дизайн винного погреба, Дизайн гардеробной, Дизайн детской, Дизайн детской спальни, Дизайн для людей с ограниченной мобильностью, Дизайн и строительство мастерской, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн кухни, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, Дизайн развлекательного центра на заказ, Дизайн тамбура, Домашний спортзал под ключ, План дома, План этажа, Планировка пространства, Проект гардеробной, Украшение дома, Экодизайн, Выбор мебели

География работ:

Краснодарский край, Москва, Московская область, Краснодар

Профессиональная информация:

Мое предложение – соблюдение индивидуального подхода к клиентам, учитывая их вкусы, приоритеты и пожелания при создании дизайна интерьеров. Постоянный диалог с клиентами позволяет абсолютно точно понять, как они видят окончательный результат. А опыт работы в строительстве, направлении архитектурного макета, ландшафтного проектирования – это инструменты, с помощью которых я воплощаю концепции. Если вам требуется дизайн интерьера в Москве или Подмосковье, который подарит комфорт, станет отражением вашего индивидуального стиля – моя любовь к дизайну и профессиональный долг послужат лучшими гарантами качественно выполненного проекта.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Дизайнер интерьеров

Phone Number

8 (918) 148-22-03

Address

Краснодарский край 350000
Россия

Typical Job Cost

2 000 - 4 000 ₽

Followers

Подписчиков: 2

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Дизайнер интерьеров