Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Компания «КоСто Групп» является производственно-складской компанией оказывающей услуги в сфере натурального камня. «КоСто Групп» это: - теплый склад натурального камня в центральном районе Москвы, с объемом натурального камня около 20 000 кв.м. (гранит, мрамор, оникс, известняк, травертин). - производство, укомплектованное обрабатывающими центрами, гидроабразивной резкой и другими станками фирмы Prussiani. Площадь производства около 2 000 кв.м. - реставрационный отдел, укомплектованный оборудованием фирмы Klindex, более 10 единиц техники, штат мастеров 15 человек, что позволяет обрабатывать в день до 1 500 кв.м. площади натурального камня и осуществлять реставрацию различной сложности. На сегодняшний день компания является лидирующим поставщиком услуг в этом направлении. -монтажный отдел, в штате которого специалисты с 10 летним опытом работы, также имеются бригады на аутсорсинге. Наши мощности и опыт позволяет в рекордные сроки выполнить большой объем работ. - проектный отдел, который не только осуществляет замеры, а также делает проект для вашего объекта, с раскладками материалов на слябах, визуализациями, проектом монтажа и другими составляющими. - поставки натурального камня. В связи с занятостью в крупных проектах наша компания часто осуществляет поставки камня под заказ. Развитая логистика и хорошая репутация у поставщиков позволяет нам предоставлять Вам натуральный камень по ценам ниже розничных цен на рынке Москвы.

Предоставляемые услуги:

Монтаж и ремонт кварцевых столешниц, Монтаж и ремонт гранитных столешниц, Монтаж и ремонт каменных столешниц, Монтаж и ремонт мраморных столешниц, Отделка камнем, Продажа плитки, Столешницы на заказ, Укладка камня, Укладка плитки, Установка кухонного фартука, Установка столешницы, Переполировка натурального камня, Продажа натурального камня, Изготовление изделий из натурального камня

География работ:

Москва

Награды:

КоСто Групп является частым участником выставок MosBuild и Индустрия Камня, в подтверждении чего имеет Дипломы участника.

Профессиональная информация:

Компания "Косто Групп" является членом ассоциации предприятий каменной отрасли России «Центр камня». Компания является эксклюзивным поставщиком мрамора Блю Джинс в России. КоСто групп одна из лидирующих компаний на рынке Москвы по реставрации и переполировке натурального камня.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Компания "КоСто Групп"

Phone Number

8 (495) 662-48-60

Address

Москва 111020
Россия

Followers

Подписчиков: 30

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: Компания "КоСто Групп"