Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Ландшафтное проектирование. Разработка полного комплекта чертежей для благоустройства объектов ландшафтного строительства. Выполнение всех видов ландшафтных работ от посадок растений и газона до укладки дорожек, устройства автоматической системы полива, освещения и дренажа. Для производства работ привлекаю проверенную бригаду ландшафтных строителей.

Предоставляемые услуги:

Водные объекты на заказ, Дизайн и строительство беседок, Дизайн сада, Засухостойкие ландшафтные работы, Костровые чаши на заказ, Ландшафтный дизайн, Ландшафтный дизайн бассейна, Озеленение крыш, Посадка органического сада, Посадка плодовых деревьев, Проектирование участка, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Садовый домик под ключ, Строительство пруда, Товары для ландшафтного дизайна, Укладка камня, Услуги частного прораба, Установка фитостен, Чертежи на заказ, Cтроительство теплиц, Производство (изготовление) малых архитектурных фо, Садово парковое и ландшафтное строительство

География работ:

Москва

Награды:

участие в выставках "Сады и Люди" приз зрительских симпатий 2016-2017г проект "Багровая Рапсодия" "Сады и Люди" 2017-2018 г название проекта "Все в Майнкрафт" приз зрительских симпатий. участие в выставках "Moscow Flower Show" второе место в категории маленький сад.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

Жукова Ирина

Phone Number

8 (905) 702-99-83

Address

Москва 140003
Россия

Typical Job Cost

30 000 - 500 000 ₽

Средняя стоимость проектирования от 3500 за сотку. Средняя стоимость работ по благоустройству в комплексе от 70 000 руб. за сотку в зависимости от материалов и видов работ. индивидуальный подход и система скидок.

Followers

Подписчиков: 87

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

Альбомов идей: 7

Назад к навигации
Контактное лицо: Жукова Ирина