Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

Я профессионал в своем деле. За десять лет мной выполнено более ста проектов частных, общественных и промышленных объектов. Доверяя мне свой дом, Вы можете рассчитывать на внимательное и бережное отношение ко всем вашим пожеланиями и индивидуальным потребностям. Я готов помочь Вам воплотить Ваши мечты в реальность, опираясь на весь свой опыт и профессионализм. Я - такой же реалист, как и Вы. Поэтому вопросы "Как дизайнерское решение будет сделано в реальности?" и "Сколько это решение будет стоить? - стоят для меня на первом месте.

Предоставляемые услуги:

Визуализация интерьера, Дизайн ванной комнаты, Дизайн винного погреба, Дизайн гардеробной/кладовой, Дизайн гостиной, Дизайн детской спальни, Дизайн для людей с ограниченной мобильностью, Дизайн и строительство застекленной террасы, Дизайн и строительство мастерской, Дизайн игровой комнаты, Дизайн интерьера, Дизайн комнаты для малыша, Дизайн кухни, Дизайн лестницы, Дизайн освещения, Дизайн прихожей, Дизайн спальни, Консультация дизайнера, План дома, Планировка пространства, Подбор мебели, Проект гардеробной, Экодизайн

География работ:

ТАМБОВ

Награды:

Autodesk Sertified Professional

Профессиональная информация:

Я более 10 лет работаю в таких сферах, как архитектурное проектирование, дизайн интерьера и экстерьера, различной степени сложности, а также полная комплектация любых объектов и авторский надзор. Я являюсь дипломированным специалистом "Autodesk Sertified Professional", постоянно развиваюсь и совершенствую свои навыки. Я - профессионал своего дела, который поможет Вам сэкономить драгоценное время и деньги.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

ВЛАДИМИР ДРОБЫШЕВ

Phone Number

8 (910) 756-57-58

Address

ТАМБОВ 392000
Россия

Typical Job Cost

400 - 1 200 ₽

Followers

Подписчиков: 3

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Контактное лицо: ВЛАДИМИР ДРОБЫШЕВ