Houzz Logo Print
Оставить отзыв

О нас

ТПО"Камень Хакасии и Алтая" занимает ведущее место в Красноярском Крае и Республике Хакасия по разработке и добыче природного песчаника и сланца для всех видов его использования Можем предложить вам обширную палитру цветов и размеров этого уникального и экологичного материала по доступным ценам. Производим многочисленные виды работ по строительству и облицовке этим материалом. Выполним самые невероятные проекты вашей мечты!

Предоставляемые услуги:

Продажа натурального природного дикого камня с карьера и склада. Все виды фасадных и отделочных работ с его использованием. Мощение дорожек, площадок и террас камнем, каменной брусчаткой, широкоформатными плитами. Поставка и монтаж ландшафтных валунов и благоустройство. Производство каменной плитки настенной и напольный, каменной брусчатки различного цвета и размера. Изготовление каменных ступеней, подоконников.

География работ:

г.Красноярск, Красноярский Край, Республика Хакасия,Новосибирская и Кемеровская Область, Алтайский Край.

Категория

Назад к навигации

Business Details

Business Name

ТПО"Камень Хакасии и Алтая"

Phone Number

8 (913) 537-99-16

Address

Красноярск 660027
Россия

Typical Job Cost

- 1 300

Индивидуальные цены всегда! Никогда не отказываемся от сотрудничества и готовы помочь вам своим опытом и профессиональной работой. Договор и гарантия качества!

Followers

Подписчиков: 12

Назад к навигации

Значки и награды

Назад к навигации
Назад к навигации

1 альбом идей

Контактное лицо: ТПО"Камень Хакасии и Алтая"