Комментарии (30)
Спасибо за жалобу на этот комментарий. Отменить
Azar Eon

Маша, Вы пишите в комментариях что хотели переехать из квартиры где умер человек, и что у Вас сначала была паника, так как от Вас скрыли этот факт. То есть вы не купили бы эту квартиру если бы знали о том что там умер человек? Насколько Вы считаете такую ситуацию опасной для новых жильцов?


Дело в том что я покупаю дом, который семья продает всвязи со смертью хозяина и не способностью его далее содержать. Покойный хозяин построил этот дом специально для своей семьи (жены и дочери) и умер (от инфаркта) не успев его до конца отделать. Дом мне понравился сразу и выбран осознанно, хочу именно его и о переезде из него в будущем даже не хочу и думать)).


Можете ли Вы поделиться какими-то мыслями на этот счет и рекомендациями? Может быть общими кратко, или даже написать отдельную публикацию. Видно что не мало Ваших читателей этим вопросом интересуются). Пусть тема и не совсем касается фен-шуй, но мне она четко видится как минимум околофеншуйной), так как касается жилища и его пространства, и может рассматриваться и с точки зрения фен-шуй. Тем более учитывая что Ваш фен-шуй особенный :)

«Мне нравится» – 1    
Спасибо за жалобу на этот комментарий. Отменить
PRO
Маша Мамонова | Тайный Фэншуй

Azar Eon, да, там была история с квартирой, в которой, как оказалось, умерли люди. А от меня это скрыли. Я панике начала суетиться, хотела продать, а потом на меня внезапно спустилось осознание, что зачем на рынок квартир "скидывать" темное пятно. Я уж доработаю, осветлю, потом уж и подумаем, что делать. Как-то мгновенно и резко такое осознание пришло. А потом я еще и дневник бывшей хозяйки нашла, где она писала, что хотела бы, чтобы дома было приятно. Ну в итоге так и получилось: в доме стало приятно находиться.

Там надо уточнить, что та история с квартирой была достаточно давно - более 10 лет назад. У меня было совсем другое сознание. Сейчас я бы не стала в судорогах бегать по комнатам. С тех пор многое осознала, обучилась многому, вообще на другой уровень вышла: много лет обучалась энергетическим практикам, более 6 лет шаманских практик, яснознание и классическая психология со вторым высшим образованием. Со всех сторон, так сказать, подошла. Фактически, могу сказать, что квартира участвовала в моем взрослении и обучении.

Теперь я переехала, ее сдаю, ее сразу выбирают, а жильцы, которые выезжают, переходят на новые уровни жизни, более высокие. То есть, получается, квартира работает хорошо (я сама переехала в квартиру сильно уровнем выше).

И да, тут уже выхожу за грани фэншуй, но вообще все, о чем я пишу - это уже за гранью всяких фэншуев. Поэтому и дала этому другое название - Тайная Матрица дома.Это уже работа с домом как с живым существом, с энергиями дома, с собой в этом доме. Так что уже больше, чем фэншуй))


Да, пожалуй, стоит написать отдельный материал, спасибо за идею. Как напишу, ссылка появится в инстаграме. Там вообще все ссылки размещаю и все новости. А конкретно вам могу посоветовать - если дом нравится, то не смотреть кто там и как умер, а переезжать и работать с домом по своему усмотрению. Если сознание уже на достаточно высоком уровне, дом вас позвал, и уже не на вас дом по сути влияет, а вы - на дом и свою жизнь. И у вас получается в любом случае симбиоз. А различных практик очень много. Да и кристалл вам подскажет))

«Мне нравится» – 2    
Спасибо за жалобу на этот комментарий. Отменить
Лилия Берг

С ужасом обнаружила, что на старинной средневековой улочке вход с улицы в квартиру близкого человека находится строго напротив входа в общественный гор. туалет. Недалеко - стена крепостного вала с входом на улицу через арочный проем. Мы давно не виделись и я перед посещением заглянула в Гугль Карты - и вот. Что это значит для человека ?

У меня, лично, окна выходят на огромное здание банк. и страх. концерна. ) А это что значит ?

Спасибо и жду Вашего сообщения.

   

Похожие статьи

Феншуй Тайный фэншуй: Не просто ваза — ваза богатства
Как привлечь финансовые потоки в дом. Без ненужных вопросов от окружающих
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: Куда попадут летящие звезды-2019
Смотрим, где нам «добавят» удачи и счастья, а где придется работать над нейтрализацией вредоносных энергий
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: Помощь кристаллов и камней в доме
Какие именно задачи можно решать с помощью камней?
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: 5 элементов в доме — что нужно про них знать
Чем усилить «Землю», чем не ослабить «Дерево»? И почему до всего этого вам должно быть дело?
Читать
Жилье дизайнера В гостях: 29 метров — квартира архитектора на Преображенке
Кровать стоит точно по правилам фэншуй (проверяли специалисты)
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: Ароматы в вашем доме способны на многое
Учимся формулировать намерения и исполнять желания при помощи... запахов в доме
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: Тонкости правильного переезда
Учимся синхронизировать старый и новый дом в рамках фэншуй
Читать
Феншуй Тайный фэншуй: Шкаф для любви и ответы на вопросы читателей
Каверзные и курьезные вопросы, заданные в комментариях под прошлыми статьями рубрики
Читать
Советы про комнатные растения Тайный фэншуй: Какие растения в доме держать не стоит
Многие растения, несмотря на внешнюю красоту, мешают нам в жилом интерьере. Причем мешают именно энергетически
Читать