Санузел с полом из керамической плитки – фото дизайна интерьера
Сортировать:
Бюджет
Сортировать:Популярное за сегодня
1 - 20 из 160 136 фото
1 из 3


На фото: маленькая ванная комната в белых тонах с отделкой деревом в современном стиле с полом из керамической плитки, плоскими фасадами, белыми фасадами, угловым душем, инсталляцией, разноцветной плиткой, плиткой мозаикой, белым полом, нишей и подвесной тумбой для на участке и в саду с


Свежая идея для дизайна: детская ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, светлыми деревянными фасадами, полновстраиваемой ванной, инсталляцией, полом из керамической плитки, раковиной с несколькими смесителями и тумбой под одну раковину - отличное фото интерьера


Пример оригинального дизайна: детская ванная комната среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в стиле неоклассика (современная классика) с плоскими фасадами, бежевыми фасадами, ванной в нише, унитазом-моноблоком, коричневой плиткой, керамической плиткой, коричневыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного камня, коричневым полом, белой столешницей, окном, тумбой под две раковины, встроенной тумбой и балками на потолке


Ванная комната с двойной раковиной. Сочетание коричневого и синего цветов
На фото: ванная комната среднего размера в классическом стиле с коричневыми фасадами, полновстраиваемой ванной, инсталляцией, синей плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, накладной раковиной, столешницей из искусственного кварца, белой столешницей, тумбой под две раковины, напольной тумбой и фасадами в стиле шейкер с
На фото: ванная комната среднего размера в классическом стиле с коричневыми фасадами, полновстраиваемой ванной, инсталляцией, синей плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, накладной раковиной, столешницей из искусственного кварца, белой столешницей, тумбой под две раковины, напольной тумбой и фасадами в стиле шейкер с


В ванной комнате выбрали плитку в форме сот, швы сделали контрастными. Единственной цветной деталью стала деревянная столешница под раковиной, для прочности ее покрыли 5 слоями лака. В душевой кабине, учитывая отсутствие ванной, мы постарались создать максимальный комфорт: встроенная акустика, гидромассажные форсунки и сиденье для отдыха. Молдинги на стенах кажутся такими же, как и в комнатах - но здесь они изготовлены из акрилового камня.


Авторы проекта:
Дизайн: Ярослав и Елена Алдошины (бюро Aldo&Aldo)
Фото: Михаил Чекалов
Стиль: Катя Klee
Отправной точкой в идейном и стилистическом направлении послужила давняя мечта заказчиков жить не просто в новом доме, а создать дом с историей. Интересно, что еще задолго до строительства заказчица получила в подарок прелестные вазоны 18 века, можно сказать с них все и началось. Вместе с заказчиком мы объехали несколько стран в поиске нужных предметов, что-то привезли сами из поездок. Работали с антикваром в Париже. Нами было подобрано искусство близкое по духу.
Владельцы дома - Успешные предприниматели и энергичные люди средних лет, живущие вдвоем, но часто принимающие в гостях своих детей, внуков, родственников и друзей. Предпочитают слушать хорошую музыку на виниле, собираться шумной компанией в кабинете главы семейства, хозяйка дома играет на барабанах, при чем их группа даже сделала камерный концерт «для своих» прямо в гостиной после сдачи объекта. Главное пожелание было создать интерьер с ощущением, что в этом доме прожило уже несколько поколений семейства, создать дом с историей семьи и ее духом.
Основной функциональной задачей было создать закрытую террасу-оранжерею, в которой можно было бы отдохнуть от городской суеты, трансформирующуюся в открытую веранду в теплое время года, спроектировать изразцовую печь, для приготовления блюд и создания особой атмосферы с помощью открытого огня.
Спроектировать кухню, объединённую с гостиной, таким образом, чтобы выделить немалое пространство для отдыха и релаксации у камина, без вмешательства в пространство приготовления блюд.
Так же необходимо было проанализировать оптимальныt маршруты передвижения владельцев по дому, учесть все требования к приватным зонам и спроектировать их максимально комфортно и с учетом ритма жизни хозяев. Исходя из этого родилось планировочное решение, отвечающее требованиям всего семейства.
Планировка создавалась нами с нуля, так как мы вели проектирование с самого начала, еще до возведения конструкций. Поэтому все что было необходимо учесть мы учли на начальных этапах и необходимости в переносе стен и других конструкций не возникло.
Что касается систем хранения. К этому вопросу хозяева дома относятся очень щепетильно и взвешено. Поэтому мы организовали целое помещение площадью 30 м2 в подвальном этаже здания, для хранение сезонных вещей и постирочной, где располагаются как системы хранения, так и техника по уходу за одеждой.
В приватной зоне хозяев на первом этаже мы расположили гардеробную комнату, для хранения вещей владельцев дома.
При входе расположен большой шкаф, для верхней одежды, обуви и других предметов.
Под лестницей мы так же заложили большое пространство для хранения инвентаря для уборки.
Помимо этого, каждая жилая комната имеет внушительный платяной шкаф и другие системы хранения.
Отдельное место в проектировании занимает раздел освещения. Разработаны разные сценарии, как повседневный для уютных посиделок в семейном кругу, так и парадный вариант для встречи гостей. Так например в кухне-гостиной мы разместили две люстры с плафонами в несколько ярусов, т.к высота потолка восемь метров и добавили технический рассеянный свет. В зоне камина расположили две напольные лампы для придания уюта. В зоне кухни продумана подсветка рабочей поверхности. В приватных зонах дома так же использовался технический свет, люстры больше выполняют декоративную функцию, прикроватные лампы для чтения. В зоне террасы располагается верхний свет, люстра над столом, бра и настольные лампы в мягкой зоне.
Цветовая палитра дома выполнена преимущественно в светлых оттенках с добавлением акцентов. В главной парадной части дома палитра возникла из маленького образца ткани для портьер. В других помещениях отправными точками стали винтажные предметы мебели, ковры купленные на антикварных рынках. Стены мы оставили нейтральными чтобы со временем можно было менять настроение с помощью замены текстиля и оббивки мебели. Но одно помещение все же получилось отличным от остальных- это винотека. Там мы создали атмосферу камерную в достаточно насыщенных древесных оттенках, природных зеленых, терракотовых. Терраса получилась садом, и сама продиктовала спокойную серо-древесную гамму.
Предметы мебели тщательно подбирались на протяжении нескольких месяцев поиска. Заказчики очень любят предметы с историей, большинство винтажных привезли из Франции. Хотелось создать смесь Европы и Азии, мы побывали в Китае и привезли несколько аутентичных вещей. Многие вещи коллекционировались годами и были перевезены из прежнего дома. Столярные изделия выполнялись под заказ по нашим эскизам. Кухню заказывали у фабрики Scavollini. Два спальных гарнитура Francesco Pasi в спальне хозяев и гостевой спальне.
К выбору декора мы отнеслись с неменьшим энтузиазмом, получилось целое приключение, в котором участвовали мы и заказчики. Поиски были по разным странам, что-то куплено у нас. Сказать можно одно, что каждую вещь, что вы видите на снимках не была привезена на объект для красоты кадра, а это именно те предметы, которые живут в доме. Например, у заказчицы огромная коллекция фарфора.
Текстиль во многом предопределил интерьер в доме, его мы выбрали практически первым с чего и завязалась цветовая гамма. Ткани преимущественно использовались английские и французские.
Стиль интерьера предопределила архитектура дома, а прежде всего посыл заказчика.
Работали мы в команде с архитектором, т.к считаем важным создавать цельные, гармоничные проекты, где все слажено и дополняет друг друга. Определить стилевое направление достаточно сложно, мы создавали портрет обитателей этого дома с их характером, дом получился очень персонализированным. Но есть одна примечательная черта, в новый дом мы внесли оттенки старины, будто дом живет уже не одно десятилетие.
Как же без сложностей! Кто вам скажет, что можно построить дом мечты легко, слукавит! В процессе стройки возникает множество вопросов, которые требуют четкости, слаженной работы команды, компетентных подрядчиков. В этом проекте сложным узлом было проектирование лестницы и финишных покрытий. Мы перебрали не один вариант и никак не могли найти нужное решение. Но упорство и картинка в голове сделали свое дело, решение было найдено и воплощено в жизнь.
Сроки вместе с проектированием, стройкой дома и отделкой заняли 2,5 года.


VISION AND NEEDS:
Our client came to us with a vision for their family dream house that offered adequate space and a lot of character. They were drawn to the traditional form and contemporary feel of a Modern Farmhouse.
MCHUGH SOLUTION:
In showing multiple options at the schematic stage, the client approved a traditional L shaped porch with simple barn-like columns. The entry foyer is simple in it's two-story volume and it's mono-chromatic (white & black) finishes. The living space which includes a kitchen & dining area - is an open floor plan, allowing natural light to fill the space.VISION AND NEEDS:
Our client came to us with a vision for their family dream house that offered adequate space and a lot of character. They were drawn to the traditional form and contemporary feel of a Modern Farmhouse.
MCHUGH SOLUTION:
In showing multiple options at the schematic stage, the client approved a traditional L shaped porch with simple barn-like columns. The entry foyer is simple in it's two-story volume and it's mono-chromatic (white & black) finishes. The living space which includes a kitchen & dining area - is an open floor plan, allowing natural light to fill the space.


Our clients wanted to renovate and update their guest bathroom to be more appealing to guests and their gatherings. We decided to go dark and moody with a hint of rustic and a touch of glam. We picked white calacatta quartz to add a point of contrast against the charcoal vertical mosaic backdrop. Gold accents and a custom solid walnut vanity cabinet designed by Buck Wimberly at ULAH Interiors + Design add warmth to this modern design. Wall sconces, chandelier, and round mirror are by Arteriors. Charcoal grasscloth wallpaper is by Schumacher.


What makes a bathroom accessible depends on the needs of the person using it, which is why we offer many custom options. In this case, a difficult to enter drop-in tub and a tiny separate shower stall were replaced with a walk-in shower complete with multiple grab bars, shower seat, and an adjustable hand shower. For every challenge, we found an elegant solution, like placing the shower controls within easy reach of the seat. Along with modern updates to the rest of the bathroom, we created an inviting space that's easy and enjoyable for everyone.


Aaron Leitz
На фото: большая главная ванная комната в классическом стиле с душем без бортиков, белой плиткой, керамической плиткой, зелеными стенами, полом из керамической плитки, белым полом и душем с распашными дверями
На фото: большая главная ванная комната в классическом стиле с душем без бортиков, белой плиткой, керамической плиткой, зелеными стенами, полом из керамической плитки, белым полом и душем с распашными дверями


Vivian Johnson Photography
Стильный дизайн: главная ванная комната в стиле неоклассика (современная классика) с фасадами в стиле шейкер, синими фасадами, двойным душем, белой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, серым полом, душем с распашными дверями и белой столешницей - последний тренд
Стильный дизайн: главная ванная комната в стиле неоклассика (современная классика) с фасадами в стиле шейкер, синими фасадами, двойным душем, белой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, серым полом, душем с распашными дверями и белой столешницей - последний тренд


Camden Grace LLC
Идея дизайна: ванная комната среднего размера в стиле модернизм с плоскими фасадами, белыми фасадами, открытым душем, унитазом-моноблоком, белой плиткой, плиткой кабанчик, черными стенами, полом из керамической плитки, монолитной раковиной, столешницей из искусственного камня, черным полом, открытым душем, белой столешницей и душевой кабиной
Идея дизайна: ванная комната среднего размера в стиле модернизм с плоскими фасадами, белыми фасадами, открытым душем, унитазом-моноблоком, белой плиткой, плиткой кабанчик, черными стенами, полом из керамической плитки, монолитной раковиной, столешницей из искусственного камня, черным полом, открытым душем, белой столешницей и душевой кабиной


Interior Design: Allard + Roberts Interior Design
Construction: K Enterprises
Photography: David Dietrich Photography
Источник вдохновения для домашнего уюта: главная ванная комната среднего размера в стиле неоклассика (современная классика) с фасадами цвета дерева среднего тона, двойным душем, раздельным унитазом, серой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, серым полом, душем с распашными дверями, белой столешницей и фасадами в стиле шейкер
Источник вдохновения для домашнего уюта: главная ванная комната среднего размера в стиле неоклассика (современная классика) с фасадами цвета дерева среднего тона, двойным душем, раздельным унитазом, серой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, серым полом, душем с распашными дверями, белой столешницей и фасадами в стиле шейкер


A large, wall hung timber vanity with white basin draws the eye in this otherwise simple bathroom. Providing closed and open storage, there is a matching cabinet above the vanity. The timber contrasts with the large format grey wall and floor tiles, and the tapware's brass tones marry beautifully with the timber. Natural breezes and ventilation via the louvre windows.


Свежая идея для дизайна: маленький туалет: освещение в стиле неоклассика (современная классика) с серыми стенами, полом из керамической плитки, мраморной столешницей, темными деревянными фасадами, раздельным унитазом, зеркальной плиткой, настольной раковиной, открытыми фасадами, белой плиткой, бежевой плиткой, черной плиткой и белым полом для на участке и в саду - отличное фото интерьера


With an eye-catching balance of white hexagon floor tile and lively green subway shower tile, this bathroom has a timeless and traditional flair.
DESIGN
Interior Blooms Design Co.
PHOTOS
Emily Kennedy Photography
Tile Shown: 2" & 6" Hexagon in Calcite; 3x6 & Cori Molding in Seedling


Aubrie Pick Photography
На фото: большая главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, светлыми деревянными фасадами, душем в нише, керамической плиткой, полом из керамической плитки, врезной раковиной, мраморной столешницей, душем с распашными дверями, сиденьем для душа, тумбой под две раковины, подвесной тумбой, зеленой плиткой, белыми стенами, белым полом и белой столешницей с
На фото: большая главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, светлыми деревянными фасадами, душем в нише, керамической плиткой, полом из керамической плитки, врезной раковиной, мраморной столешницей, душем с распашными дверями, сиденьем для душа, тумбой под две раковины, подвесной тумбой, зеленой плиткой, белыми стенами, белым полом и белой столешницей с


Идея дизайна: большая главная ванная комната в стиле кантри с белыми фасадами, белыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, белой столешницей, фасадами в стиле шейкер и серым полом


View towards walk-in shower. This space used to be the original closet to the master bedroom.
Свежая идея для дизайна: маленькая главная ванная комната в стиле ретро с плоскими фасадами, темными деревянными фасадами, открытым душем, инсталляцией, белой плиткой, керамической плиткой, бежевыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, черным полом и душем с распашными дверями для на участке и в саду - отличное фото интерьера
Свежая идея для дизайна: маленькая главная ванная комната в стиле ретро с плоскими фасадами, темными деревянными фасадами, открытым душем, инсталляцией, белой плиткой, керамической плиткой, бежевыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного кварца, черным полом и душем с распашными дверями для на участке и в саду - отличное фото интерьера


• Remodeled Eichler bathroom
• General Contractor: CKM Construction
• Mosiac Glass Tile: Island Stone / Waveline
• Shower niche
Стильный дизайн: маленькая ванная комната в современном стиле с бежевыми фасадами, накладной ванной, душем над ванной, зеленой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, подвесной раковиной, столешницей из искусственного камня, шторкой для ванной, унитазом-моноблоком, полом из керамической плитки, белым полом, белой столешницей, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой для на участке и в саду - последний тренд
Стильный дизайн: маленькая ванная комната в современном стиле с бежевыми фасадами, накладной ванной, душем над ванной, зеленой плиткой, керамической плиткой, белыми стенами, подвесной раковиной, столешницей из искусственного камня, шторкой для ванной, унитазом-моноблоком, полом из керамической плитки, белым полом, белой столешницей, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой для на участке и в саду - последний тренд
Санузел с полом из керамической плитки – фото дизайна интерьера
1