Houzz Logo Print

Объединенная гостиная с фасадом камина из бетона – фото дизайна интерьера

Кухня Нобель
Кухня Нобель
GVARNERI мебельGVARNERI мебель
Современная кухня в стиле Техно. Главная особенность стиля Техно заключается в отображении городского шика, индустриальных стремлений и желании продемонстрировать всю мощь технического оснащения. В кухне Нобель, лаконичный гладкий фасад из мдф, с длинными врезными ручками в качестве металлических акцентов, создает атмосферу лофта и андеграунда. А хромированная техника еще больше подчеркивает ее.
Прованс кухня-гостиная
Прованс кухня-гостиная
Дизайнер интерьера СветланаДизайнер интерьера Светлана
Кухня-гостиная 40 м2
На фото: объединенная гостиная комната среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в стиле ретро с белыми стенами, деревянным полом, стандартным камином, фасадом камина из бетона, коричневым полом, деревянным потолком и деревянными стенами без телевизора
Камин в городской квартире
Камин в городской квартире
Идеальный концептИдеальный концепт
Камин в гостиной городской квартиры? Почему нет. Все привыкли, что камин является предметом роскоши , преимущественно, в загородных домах. Для организации каминной зоны необходимо много места, дымоход для отвода дыма, углубление в стене, если камин встроенный, запас дров для поддержания огня. Но это не совсем так. Современные технологии предлагают альтернативный вариант в виде электрокамина, который без труда можно поставить в гостиной любой городской квартиры. Как правило, их размеры 40 см х100 см. или больше. Классический камин создает аристократичность интерьера, верность традициям. Картины старинных мастеров, семейные фото и другие реликвии дополнительно украсят интерьер гостиной. Около домашнего очага можно собираться для чаепития или проведения уютного вечера всей семьей. Камин уже предполагает зону отдыха и размышлений. Соответственно, хорошим и необходимым дополнением к нему является одно или два кресла, диван и журнальный столик. Кресла могут быть в одной цветовой гамме, а могут носить акцентный характер, выделяться и быть «изюминкой» всего интерьера. Любители классики могут положить на пол красивый ковер с волшебными цветами. Большое разнообразие журнальных и сервировочных столов сделает пространство удобным и эргономичным. Пуфики создадут атмосферу уюта. Размеры и формы могут быть различными по геометрии: от квадратных, прямоугольных форм до круглых и овальных. Небольшие могут соседствовать с более крупными. Декорировать интерьер можно шкурками животных, подушками, вазами. Книги, журналы являются важной частью любого дома. В такой гостиной можно приятно проводить все свободное время. Приятных Вам вечеров!

Объединенная гостиная с фасадом камина из бетона – фото дизайна интерьера

1