Главный санузел – фото дизайна интерьера
Сортировать:
Бюджет
Сортировать:Популярное за сегодня
1 - 20 из 444 879 фото


Стильный дизайн: маленький главный совмещенный санузел в современном стиле с плоскими фасадами, белыми фасадами, душем в нише, инсталляцией, зеленой плиткой, керамической плиткой, зелеными стенами, полом из керамогранита, врезной раковиной, столешницей из искусственного камня, серым полом, душем с раздвижными дверями, серой столешницей, тумбой под одну раковину, напольной тумбой и деревянным потолком для на участке и в саду - последний тренд


Дизайн современной ванной. Все фотографии на нашем сайте https://lesh-84.ru/ru/portfolio/rasieszhaya?utm_source=houzz


На фото: главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, серой плиткой, врезной раковиной и серым полом с


В ванной комнате, пожалуй, самое необычное решение – это плитка розового оттенка, которая со стен плавно переходит на потолок и работают в идеальном тандеме с серо-голубым цветом стен драматического шотландского неба.


Идея дизайна: главная ванная комната в современном стиле с ванной в нише, коричневой плиткой, подвесной раковиной, серым полом, тумбой под одну раковину и напольной тумбой


Пример оригинального дизайна: главная ванная комната среднего размера со стиральной машиной в современном стиле с плоскими фасадами, серыми фасадами, коричневой плиткой, керамической плиткой, монолитной раковиной, столешницей из искусственного камня, серой столешницей, тумбой под одну раковину, подвесной тумбой, ванной в нише, душем над ванной и открытым душем

Свежая идея для дизайна: главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, серыми фасадами, отдельно стоящей ванной, серыми стенами, настольной раковиной, черным полом, серой столешницей, тумбой под две раковины и напольной тумбой - отличное фото интерьера


Ванная отделена от мастер-спальни стеклянной перегородкой. Здесь располагается просторная душевая на две лейки, большая двойная раковина, подвесной унитаз и вместительный шкаф для хранения гигиенических средств и полотенец. Одна из душевых леек закреплена на тонированном стекле, за которым виден рельефный подсвеченный кирпич, вторая - на полированной мраморной панели с подсветкой. Исторический кирпич так же сохранили в арке над умывальником и за стеклом на акцентной стене в душевой.
Потолок и пол отделаны микроцементом и прекрасно гармонируют с монохромной цветовой гаммой помещения.


Авторы проекта:
Дизайн: Ярослав и Елена Алдошины (бюро Aldo&Aldo)
Фото: Михаил Чекалов
Стиль: Катя Klee
Отправной точкой в идейном и стилистическом направлении послужила давняя мечта заказчиков жить не просто в новом доме, а создать дом с историей. Интересно, что еще задолго до строительства заказчица получила в подарок прелестные вазоны 18 века, можно сказать с них все и началось. Вместе с заказчиком мы объехали несколько стран в поиске нужных предметов, что-то привезли сами из поездок. Работали с антикваром в Париже. Нами было подобрано искусство близкое по духу.
Владельцы дома - Успешные предприниматели и энергичные люди средних лет, живущие вдвоем, но часто принимающие в гостях своих детей, внуков, родственников и друзей. Предпочитают слушать хорошую музыку на виниле, собираться шумной компанией в кабинете главы семейства, хозяйка дома играет на барабанах, при чем их группа даже сделала камерный концерт «для своих» прямо в гостиной после сдачи объекта. Главное пожелание было создать интерьер с ощущением, что в этом доме прожило уже несколько поколений семейства, создать дом с историей семьи и ее духом.
Основной функциональной задачей было создать закрытую террасу-оранжерею, в которой можно было бы отдохнуть от городской суеты, трансформирующуюся в открытую веранду в теплое время года, спроектировать изразцовую печь, для приготовления блюд и создания особой атмосферы с помощью открытого огня.
Спроектировать кухню, объединённую с гостиной, таким образом, чтобы выделить немалое пространство для отдыха и релаксации у камина, без вмешательства в пространство приготовления блюд.
Так же необходимо было проанализировать оптимальныt маршруты передвижения владельцев по дому, учесть все требования к приватным зонам и спроектировать их максимально комфортно и с учетом ритма жизни хозяев. Исходя из этого родилось планировочное решение, отвечающее требованиям всего семейства.
Планировка создавалась нами с нуля, так как мы вели проектирование с самого начала, еще до возведения конструкций. Поэтому все что было необходимо учесть мы учли на начальных этапах и необходимости в переносе стен и других конструкций не возникло.
Что касается систем хранения. К этому вопросу хозяева дома относятся очень щепетильно и взвешено. Поэтому мы организовали целое помещение площадью 30 м2 в подвальном этаже здания, для хранение сезонных вещей и постирочной, где располагаются как системы хранения, так и техника по уходу за одеждой.
В приватной зоне хозяев на первом этаже мы расположили гардеробную комнату, для хранения вещей владельцев дома.
При входе расположен большой шкаф, для верхней одежды, обуви и других предметов.
Под лестницей мы так же заложили большое пространство для хранения инвентаря для уборки.
Помимо этого, каждая жилая комната имеет внушительный платяной шкаф и другие системы хранения.
Отдельное место в проектировании занимает раздел освещения. Разработаны разные сценарии, как повседневный для уютных посиделок в семейном кругу, так и парадный вариант для встречи гостей. Так например в кухне-гостиной мы разместили две люстры с плафонами в несколько ярусов, т.к высота потолка восемь метров и добавили технический рассеянный свет. В зоне камина расположили две напольные лампы для придания уюта. В зоне кухни продумана подсветка рабочей поверхности. В приватных зонах дома так же использовался технический свет, люстры больше выполняют декоративную функцию, прикроватные лампы для чтения. В зоне террасы располагается верхний свет, люстра над столом, бра и настольные лампы в мягкой зоне.
Цветовая палитра дома выполнена преимущественно в светлых оттенках с добавлением акцентов. В главной парадной части дома палитра возникла из маленького образца ткани для портьер. В других помещениях отправными точками стали винтажные предметы мебели, ковры купленные на антикварных рынках. Стены мы оставили нейтральными чтобы со временем можно было менять настроение с помощью замены текстиля и оббивки мебели. Но одно помещение все же получилось отличным от остальных- это винотека. Там мы создали атмосферу камерную в достаточно насыщенных древесных оттенках, природных зеленых, терракотовых. Терраса получилась садом, и сама продиктовала спокойную серо-древесную гамму.
Предметы мебели тщательно подбирались на протяжении нескольких месяцев поиска. Заказчики очень любят предметы с историей, большинство винтажных привезли из Франции. Хотелось создать смесь Европы и Азии, мы побывали в Китае и привезли несколько аутентичных вещей. Многие вещи коллекционировались годами и были перевезены из прежнего дома. Столярные изделия выполнялись под заказ по нашим эскизам. Кухню заказывали у фабрики Scavollini. Два спальных гарнитура Francesco Pasi в спальне хозяев и гостевой спальне.
К выбору декора мы отнеслись с неменьшим энтузиазмом, получилось целое приключение, в котором участвовали мы и заказчики. Поиски были по разным странам, что-то куплено у нас. Сказать можно одно, что каждую вещь, что вы видите на снимках не была привезена на объект для красоты кадра, а это именно те предметы, которые живут в доме. Например, у заказчицы огромная коллекция фарфора.
Текстиль во многом предопределил интерьер в доме, его мы выбрали практически первым с чего и завязалась цветовая гамма. Ткани преимущественно использовались английские и французские.
Стиль интерьера предопределила архитектура дома, а прежде всего посыл заказчика.
Работали мы в команде с архитектором, т.к считаем важным создавать цельные, гармоничные проекты, где все слажено и дополняет друг друга. Определить стилевое направление достаточно сложно, мы создавали портрет обитателей этого дома с их характером, дом получился очень персонализированным. Но есть одна примечательная черта, в новый дом мы внесли оттенки старины, будто дом живет уже не одно десятилетие.
Как же без сложностей! Кто вам скажет, что можно построить дом мечты легко, слукавит! В процессе стройки возникает множество вопросов, которые требуют четкости, слаженной работы команды, компетентных подрядчиков. В этом проекте сложным узлом было проектирование лестницы и финишных покрытий. Мы перебрали не один вариант и никак не могли найти нужное решение. Но упорство и картинка в голове сделали свое дело, решение было найдено и воплощено в жизнь.
Сроки вместе с проектированием, стройкой дома и отделкой заняли 2,5 года.


Идея дизайна: главная ванная комната среднего размера в современном стиле с плоскими фасадами, светлыми деревянными фасадами, ванной в нише, бежевой столешницей, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой


Пример оригинального дизайна: главный совмещенный санузел среднего размера в стиле фьюжн с фасадами цвета дерева среднего тона, душем над ванной, инсталляцией, серой плиткой, керамогранитной плиткой, полом из керамогранита, настольной раковиной, столешницей из бетона, белым полом, открытым душем, серой столешницей, тумбой под одну раковину, напольной тумбой, плоскими фасадами и желтыми стенами


Пример оригинального дизайна: главная ванная комната в современном стиле с серой плиткой, разноцветными стенами, настольной раковиной, разноцветным полом, серой столешницей, тумбой под две раковины и подвесной тумбой


Стильный дизайн: главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, зелеными фасадами, ванной в нише, душем над ванной, инсталляцией, коричневой плиткой, врезной раковиной, белым полом, бежевой столешницей, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой - последний тренд


Оригинальности и графичности придают черные металлические профили-раскладки в плитке и в стенах.
Долго думали, как разделить по назначению две ванные. И решили вместо традиционного деления на хозяйскую ванную и гостевой санузел разделить так: ванная мальчиков - для папы и сына, - и ванную девочек - для мамы и дочки.
Вашему вниманию - ванная Девочек.
За раковиной сделали белые шевроны. К цвету керамогранита, выбранного для облицовки стен за ванной, подобрали цвет окраски остальных стен, а выше 240 см - окрасили в приятно-серый цвет.
Яркий потолочный свет можно отключить, оставив лишь интимную подсветку в потолке над ванной.


Стильный дизайн: главная ванная комната среднего размера в современном стиле с плоскими фасадами, зелеными фасадами, ванной в нише, инсталляцией, бежевой плиткой, керамогранитной плиткой, бежевыми стенами, полом из керамогранита, столешницей из искусственного кварца, коричневым полом, душем с распашными дверями, белой столешницей, любым потолком и душем над ванной - последний тренд


В хозяйской ванной находятся ванная под окном, душ, унитаз, мебель на две раковины. Примечательно расположение отдельно стоящей ванны под окном
Идея дизайна: большая главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, красными фасадами, отдельно стоящей ванной, душем в нише, инсталляцией, керамогранитной плиткой, бежевыми стенами, полом из керамогранита, монолитной раковиной, столешницей из искусственного кварца, бежевым полом, душем с распашными дверями, белой столешницей, окном, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой
Идея дизайна: большая главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, красными фасадами, отдельно стоящей ванной, душем в нише, инсталляцией, керамогранитной плиткой, бежевыми стенами, полом из керамогранита, монолитной раковиной, столешницей из искусственного кварца, бежевым полом, душем с распашными дверями, белой столешницей, окном, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой


На фото: главная ванная комната в стиле неоклассика (современная классика) с ванной в нише, душем над ванной, белой плиткой, желтыми стенами, шторкой для ванной, тумбой под одну раковину и напольной тумбой


Ванная комната в современном стиле
Свежая идея для дизайна: большая главная ванная комната в современном стиле с отдельно стоящей ванной, душем в нише, керамогранитной плиткой, полом из керамогранита, накладной раковиной, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой - отличное фото интерьера
Свежая идея для дизайна: большая главная ванная комната в современном стиле с отдельно стоящей ванной, душем в нише, керамогранитной плиткой, полом из керамогранита, накладной раковиной, тумбой под одну раковину и подвесной тумбой - отличное фото интерьера


Авторы проекта:
Дизайн: Ярослав и Елена Алдошины (бюро Aldo&Aldo)
Фото: Михаил Чекалов
Стиль: Катя Klee
Отправной точкой в идейном и стилистическом направлении послужила давняя мечта заказчиков жить не просто в новом доме, а создать дом с историей. Интересно, что еще задолго до строительства заказчица получила в подарок прелестные вазоны 18 века, можно сказать с них все и началось. Вместе с заказчиком мы объехали несколько стран в поиске нужных предметов, что-то привезли сами из поездок. Работали с антикваром в Париже. Нами было подобрано искусство близкое по духу.
Владельцы дома - Успешные предприниматели и энергичные люди средних лет, живущие вдвоем, но часто принимающие в гостях своих детей, внуков, родственников и друзей. Предпочитают слушать хорошую музыку на виниле, собираться шумной компанией в кабинете главы семейства, хозяйка дома играет на барабанах, при чем их группа даже сделала камерный концерт «для своих» прямо в гостиной после сдачи объекта. Главное пожелание было создать интерьер с ощущением, что в этом доме прожило уже несколько поколений семейства, создать дом с историей семьи и ее духом.
Основной функциональной задачей было создать закрытую террасу-оранжерею, в которой можно было бы отдохнуть от городской суеты, трансформирующуюся в открытую веранду в теплое время года, спроектировать изразцовую печь, для приготовления блюд и создания особой атмосферы с помощью открытого огня.
Спроектировать кухню, объединённую с гостиной, таким образом, чтобы выделить немалое пространство для отдыха и релаксации у камина, без вмешательства в пространство приготовления блюд.
Так же необходимо было проанализировать оптимальныt маршруты передвижения владельцев по дому, учесть все требования к приватным зонам и спроектировать их максимально комфортно и с учетом ритма жизни хозяев. Исходя из этого родилось планировочное решение, отвечающее требованиям всего семейства.
Планировка создавалась нами с нуля, так как мы вели проектирование с самого начала, еще до возведения конструкций. Поэтому все что было необходимо учесть мы учли на начальных этапах и необходимости в переносе стен и других конструкций не возникло.
Что касается систем хранения. К этому вопросу хозяева дома относятся очень щепетильно и взвешено. Поэтому мы организовали целое помещение площадью 30 м2 в подвальном этаже здания, для хранение сезонных вещей и постирочной, где располагаются как системы хранения, так и техника по уходу за одеждой.
В приватной зоне хозяев на первом этаже мы расположили гардеробную комнату, для хранения вещей владельцев дома.
При входе расположен большой шкаф, для верхней одежды, обуви и других предметов.
Под лестницей мы так же заложили большое пространство для хранения инвентаря для уборки.
Помимо этого, каждая жилая комната имеет внушительный платяной шкаф и другие системы хранения.
Отдельное место в проектировании занимает раздел освещения. Разработаны разные сценарии, как повседневный для уютных посиделок в семейном кругу, так и парадный вариант для встречи гостей. Так например в кухне-гостиной мы разместили две люстры с плафонами в несколько ярусов, т.к высота потолка восемь метров и добавили технический рассеянный свет. В зоне камина расположили две напольные лампы для придания уюта. В зоне кухни продумана подсветка рабочей поверхности. В приватных зонах дома так же использовался технический свет, люстры больше выполняют декоративную функцию, прикроватные лампы для чтения. В зоне террасы располагается верхний свет, люстра над столом, бра и настольные лампы в мягкой зоне.
Цветовая палитра дома выполнена преимущественно в светлых оттенках с добавлением акцентов. В главной парадной части дома палитра возникла из маленького образца ткани для портьер. В других помещениях отправными точками стали винтажные предметы мебели, ковры купленные на антикварных рынках. Стены мы оставили нейтральными чтобы со временем можно было менять настроение с помощью замены текстиля и оббивки мебели. Но одно помещение все же получилось отличным от остальных- это винотека. Там мы создали атмосферу камерную в достаточно насыщенных древесных оттенках, природных зеленых, терракотовых. Терраса получилась садом, и сама продиктовала спокойную серо-древесную гамму.
Предметы мебели тщательно подбирались на протяжении нескольких месяцев поиска. Заказчики очень любят предметы с историей, большинство винтажных привезли из Франции. Хотелось создать смесь Европы и Азии, мы побывали в Китае и привезли несколько аутентичных вещей. Многие вещи коллекционировались годами и были перевезены из прежнего дома. Столярные изделия выполнялись под заказ по нашим эскизам. Кухню заказывали у фабрики Scavollini. Два спальных гарнитура Francesco Pasi в спальне хозяев и гостевой спальне.
К выбору декора мы отнеслись с неменьшим энтузиазмом, получилось целое приключение, в котором участвовали мы и заказчики. Поиски были по разным странам, что-то куплено у нас. Сказать можно одно, что каждую вещь, что вы видите на снимках не была привезена на объект для красоты кадра, а это именно те предметы, которые живут в доме. Например, у заказчицы огромная коллекция фарфора.
Текстиль во многом предопределил интерьер в доме, его мы выбрали практически первым с чего и завязалась цветовая гамма. Ткани преимущественно использовались английские и французские.
Стиль интерьера предопределила архитектура дома, а прежде всего посыл заказчика.
Работали мы в команде с архитектором, т.к считаем важным создавать цельные, гармоничные проекты, где все слажено и дополняет друг друга. Определить стилевое направление достаточно сложно, мы создавали портрет обитателей этого дома с их характером, дом получился очень персонализированным. Но есть одна примечательная черта, в новый дом мы внесли оттенки старины, будто дом живет уже не одно десятилетие.
Как же без сложностей! Кто вам скажет, что можно построить дом мечты легко, слукавит! В процессе стройки возникает множество вопросов, которые требуют четкости, слаженной работы команды, компетентных подрядчиков. В этом проекте сложным узлом было проектирование лестницы и финишных покрытий. Мы перебрали не один вариант и никак не могли найти нужное решение. Но упорство и картинка в голове сделали свое дело, решение было найдено и воплощено в жизнь.
Сроки вместе с проектированием, стройкой дома и отделкой заняли 2,5 года.


Идея дизайна: главная ванная комната со стиральной машиной в современном стиле с открытыми фасадами, ванной в нише, душем над ванной, белой плиткой, синими стенами, настольной раковиной и тумбой под одну раковину
Главный санузел – фото дизайна интерьера
1