Houzz Logo Print
patio59

Разработка плетеной кровати по эскизу дизайнера 2400*2200 мм.

PATIO FURNITURE
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Индивидуальный заказ плетеной кровати из экоротанга, по эскизу и размерам дизайнера овальной формы 2400*2200 мм.. Углубление на 100 мм. Будет ортопедический матрас толщиной 200 мм и мягкие подушечки для изголовья.

Как Вам такая кровать?Хотелось бы услышать Ваше мнение.










Комментарии: 17

  • PATIO FURNITURE поблагодарил(а): User
  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 5

    Из Правил:


    "Вы можете делиться реализованными проектами в разделе до/после, но если текст содержит ссылки на сторонние ресурсы или написан в рекламном стиле, он будет удален."


    “Хотим поделиться результатом реализованного проекта. Критика приветствуется” - пожалуйста...


    Лично я не вижу в данном посте автора особого криминала. Разве что не в том разделе разместили, если уж очень докапываться. Но в "До/После" было бы менее логично, т.к. тут нет никакого "до".

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): sapienti
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Нравится заказчику и площадь позволяет - не вопрос.

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): Андрей и Екатерина Андреевы
  • User
    Год(а)/Лет назад: 5

    sapienti, https://www.houzz.ru/projects/users/patio59 - где?


    2. Рекомендации

    2.1 Перед тем, как публиковать дискуссию, убедитесь в том, что ваш профиль достаточно заполнен.



  • PRO
    PATIO FURNITURE
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! В чем проблема, не понимаю?

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 5

    Юлия, во-первых, это "рекомендации", а не обязанность.

    А во-вторых, я тоже не понимаю, в каком месте профиль автора "недостаточно заполнен".

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): sapienti
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    https://www.houzz.ru/user/patio59

    вполне даже как!

    - рекомендую подумать о складной пополам подушке, где половинки соединяются тканью на внешней стороне и ручками на торцах.

    - боковом столике-запятой в том же материале

    - и дизайнер также может дорисовать к ней легкий тент на каркасе из крашеного алюминия, немного нависающий сбоку или сзади. у robertirattan неплохие примеры есть

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): MultiJaysoon .
  • PRO
    PATIO FURNITURE
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    MultiJaysoon, Спасибо Вам за отзыв! Все это можно сделать, если будет такой заказ. У robertirattan есть интересные модели, которые мы с удовольствием бы изготовили. К это кровати заказали круглые столики по типу кашпо ВИНТ (фото прилагаю) Два левых, темных.


  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мне тоже понравилось. И сделано отлично, форма вопросов не вызывает. Если дизайнер её изобрел самостоятельно - просто молодец.

    Другой вопрос, что лично я не очень люблю "матрас в чашке". И влезать на кровать не слишком удобно, а уж вылезать... Но это личностное.

    Вопрос по делу. Вот это плетенное донце, именно оно идет в качестве решетки под матрас? Если да, насколько оно прочное? Сомнения обуяли.

    Про тумбочки, идея MultiJaysoon с запятыми, весьма симпатична.

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): Евгения Немировская
  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 5

    Прекрасная работа.

    Но все дело в том,что форма кровати непрямоугольная,а это плохо в плане здоровья и везения в делах для тех,кто будет в дальнейшем спать на такой кровати.

    В начале двухтысячных был в одном доме с такой же кроватью.Вызывали как-раз по причине останова в делах и изменах мужа.

    PATIO FURNITURE поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    PATIO FURNITURE
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    MultiJaysoon . Наших мастеров плетения обучали лучшие международные специалисты в этой сфере. Качество нашей мебели не уступает европейским дорогущим брендам, это подтверждали неоднократно наши заказчики, которые занимаются оптовыми закупками.

  • PRO
    PATIO FURNITURE
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Евгения Немировская Плетение очень прочное и с легкостью выдерживает высокие нагрузки! Под плетением по всему периметру натягиваются жгуты, что бы снять нагрузку с основного плетения.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Прикольно...

  • PRO
  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 5

    Главное что заказчику нравится))

    Мне напомнила лежанку из картона у моих кошек:

    кошки ее обожают.


  • User
    Год(а)/Лет назад: 5