___________________53149

Помогите подобрать плинтуса.

Помогите с выбором. Каким цветом будут смотреться лучше?

Комментарии: 11

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

В цвет наличников двери

• Marina Dmitrieva
    ха, наши двери и цвет стен, и пол похожего оттенка. мы решили, что плинтус под покраску будет, но пока не сделали.
  • PRO
    HOMEFORM

Константин Черемных , однозначно плинтус под покраску. Берите плинтус МДФ, самый простой, не высокий (6-8см). толщиной 10-12мм. например Mades decor.

• PRO
    Евгения Немировская

Очень люблю плинтус под покраску. Но в вашем конкретном случае диагональной раскладки рекомендовала бы в цвет наличников÷пола. (Они примерно совпадают, на моем мониторе, по крайней мере).

Объясняю. Светлый плинтус придаст завершенность плоскости пола. Плинтус в цвет стен подчеркнет острые углы диагональной нарезки.

• MultiJaysoon .

https://www.houzz.ru/user/e-nem вы не любите эту раскладку, я помню. Но здесь просто неправильное направление выбрано-в узком длинном помещении приходит в угол, и насколько динамичнее было бы, если бы направление вело из коридора к жилым.

П.С. По плинтусам полностью согласен с вами и первым комментарием

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

При диагональном направлении паркетной доски, обычно, задают направление, как бы приглашающее в комнату, а не поперек движения.

• PRO
    Сергей Баклашов / Проект Тандем

Здравствуйте, Константин! В Вашем случае будет отлично смотреться алюминиевый плинтус. Мы много где его применяли на наших объектах. Всегда выручал и подчёркивал геометрию пространства.

Вот фото одного из наших объектов с алюминиевым плинтусом.

• PRO
    Беспечанская Виктория | Дизайн - студия ООО "MADO"
    Я тоже присоединяюсь к варианту:
    - в цвет наличников у дверей
  • PRO
    FLIK Дизайн и Ремонт

Константин Черемных, сейчас тренд больше склоняется к плинтусам под покраску в цвет стен, но лично мне больше нравится в цвет наличников и пола.

А вообще, не спрашивайте совета, а сделайте так как нравится самому ) У Вас отлично все получается, судя по фото ! )

С Уважением,

Команда FLIK

• PRO
    Артём Степанов

В цвет наличников будет смотреться гармоничнее, плинтус главное покупать не ниже 8 см