egor_kuzmichev

Квартира под сдачу в аренду 50,6 кв метров

Egor Kuzmichev
29/Сентябрь/2018
Последние изменения: 29/Сентябрь/2018

Добрый день!

Есть квартира в спальном районе Москвы в состоянии перманентного ремонта.

Нужно подготовить ее под сдачу в аренду. Сделать так, чтобы арендатор хотел платить за неё деньги.

Предпрчтителен минималистично современный интерьер.

Желательно найти подрядчика, который окажет комплексные услуги — от разработки проекта до реализации и фотосессии по одному договору.

У кого-то есть опыт подобной работы?

Комментарии: 18

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

Работаю с любыми ограничениями по бюджетам.

Есть надежные строительные бригады в Москве.

Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.

Я уверен, что ваш интерьер можно преобразить и сделать эффектным и стильным с помощью простых и недорогих материалов и ИКЕА.

La casa degli angeli · Еще

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• PRO
    АСК "Сигнал"

Егор,добрый день.Делаем ремонт ,дизайн со всей комплектацией под ключ.По акции -

ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Еще

дизайн проект и авторский надзор в подарок.

СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

• PRO
    One Line Design
    Добрый день, Егор!
    Хотим предложить вам свои услуги. У нас есть опыт работы с квартирами под сдачу в аренду. Сейчас как раз заканчиваем проект квартиры для посуточной аренды.

До конца октября у нас проходит акция: стоимость дизайн-проекта - 1500 руб.\кв.м.

В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

Строительная бригада, с которой работаем давно и плодотворно, тоже есть:)

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    AR-project

Добрый день. У нас есть опыт отделки апартаментов и квартир под сдачу.
    Возьмёмся за выполнение проекта и его реализацию "под ключ", организуем фотосессию. Обращайтесь.

Олимпийская деревня. Двухкомнатная квартира для сдачи в аренду. 70м2. · Еще

Аппартаменты в ART RESIDENCE · Еще

• PRO
    Марина Соосар

Добрый день!

Стоимость дизайн-проекта 900 руб/м2. В стоимость входит:

- планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

- план расстановки сантехнического оборудования;

- план потолка;

- план наполных покрытий с указанием теплых полов;

- план электрики

- развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

- чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

- ведомость отделки;

- спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

-цветовое решение, коллажи;

Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1100 руб/кв м.

Есть своя строительная бригада! Веду авторский надзор, 1-2 выезда в неделю на объект.

С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

Буду рада с Вами поработать!

С уважением,

дизайнер интерьера

Соосар Марина

+7-915-227-89-47

soosar@yandex.ru

• PRO
    Tabula Rasa

Добрый день, Егор! Обращайтесь, выполним проект под необходимый бюджет реализации с составлением сметы. Есть бригада в Москве. Фото реализованных проектов предоставлю.

Напишите мне и мы сможем обсудить подробности сотрудничества.

С уважением, Татьяна.

Дизайн интерьера кухни, д. Островцы МО · Еще

• PRO
    ARCHSTEP

Стоимость аренды такого жилья, напрямую зависит от расположения квартиры Это надо учитывать.

Соответственно из этого просчитать бюджет на ремонт.

По вашей ситуации, можно подобрать фоновые обои или сделать стены под покраску, наполнив пространство мебелью,типа Икеи и подходящего по цене сегмента. В квартирах обращается внимание на светильники ,тв, опять же кому он нужен, и кухню.

В сан узле можно использовать плитку российского производства, при правильном выборе которой, результат будет очень хороший. Хорошо сдаются модные светлые интерьеры. Обращайтесь за консультацией или сокращенным проектом, буду рада помочь.

Квартира Ж.К. Невский · Еще

• art_s_design

Добрый день, Егор.

На мой взгляд, нужно "причесать" то, что имеется.

В этой ситуации полноценный дизайн-проект избыточен, кроме того его разработка займет 1,5-2 мес.

Оптимально - интерьер в скандинавском стиле а-ля "ИКЕЯ": светлые стены, нейтральная мебель и несколько акцентов.

В принципе, опытному дизайнеру, чтобы создать такой интерьер, нужно будет подготовить пару-тройку коллажей.

Обращайтесь.

Можем выполнить как проект, так и полный комплекс отделочных работ. Бригады штатные.

Примеры работ и контакты - в профиле.

С уважением.

Студия для девушки · Еще

Однушка в Подмосковье · Еще

Квартира в Опалихе О3 · Еще

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova

Добрый день,Егор!

У нас имеется аналогичный опыт проектирования. Работы можно посмотреть в профиле или более детальную информацию можем отправить Вам на почту!

С уважением Наталья и Екатерина.

тел.: +7 910 308 80 16

mail: eka215@mail.ru

• PRO
    Дверь в лето

Егор, добрый день!

Рада предложить Вам свои услуги по дизайн-проекту, по желанию с последующей реализацией. Есть базовый комплект 1600 руб./кв.м., есть полный рабочий с подробным подбором мебели, света, отделки 2200 руб./кв.м. Можно начать с планировочного решения (350 руб./кв.м). Есть своя бригада для реализации проектов, с кем налажено многолетнее сотрудничество.

В общем, обращайтесь, подберем подходящий вам по бюджету и составу вариант! Опыт проектирования и реализации интерьеров 10 лет, портфолио с реализованными работами в профиле.

С уважением, Алёна Николаева, 8 926 696 08 90 (моб, вотсап).

История с камином · Еще

Сканди для молодой семьи на 34 кв.м. · Еще

Времена года · Еще

• PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера

Стоимость проекта составит - 30 000 рублей.

До завтрашнего дня набросаю 3 эскиза, а ещё через день сделаю 3 варианта визуализации. Фотореалистичная визуализация!
    Разработаю функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта, обмерочные чертежи;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного (в печатном виде!)

• PRO
    Дизайн студия Инны Цветковой

Опыт есть именно по арендным квартирам. Обращайтесь.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Егор!

С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв.

В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

- Выполнение обмеров помещения

- Обмерные чертежи

- Проект планировки

- План расстановки мебели

- 3д-визуализация

- Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

- Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

Предоставлю отличную недорогую бригаду строителей и реализую Ваш проект "под ключ".

Мои работы можно посмотреть здесь

Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

или по W/a: +7(912) 255 77 97

Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Добрый день!

Будем рады разработать для Вас дизайн-проект! У нашей студии огромный опыт работы в сфере дизайна - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом.

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)

Уюта и счастья Вам!

• PRO
    Romanov Oleg

Egor Kuzmichev Добрый день! Мама-мия что в СУ твориться. Рассмотрите моё предложение. Полностью рабочий проект 28000 руб по которому всё реализуемо. В стоимость выезд на объект не включён. Подрядчик свой есть. Пишите на адрес codesign@list_ru

• PRO
    Дизайнер-декоратор Катерина Кузьмина
    Здравствуйте! Готова помочь с реализацией и проектом. Есть опыт работы с арендными квартирами, так же имеется своя бригада. Детальное предложение готова выслать на почту.