Houzz Logo Print
___________959162

Перепланировка: подскажите варианты (этот пост правильный)

в прошлом месяце

Друзья, подскажите с перепланировкой.
Живем втроем в 2-комнатной квартире: я, муж, дочка. Прикрепляю план. Площадь 68 кв.м.
Стены у нас расположены, как на плане. Самая маленькая комната – кухня. По всей длине диагональной стены (та, которая 324,9 см) в самой большой комнате (которая внизу слева) встроен шкаф-купе.
Сейчас хотим сделать ремонт и раздумываем над перепланировкой. Хотелось бы:
- Спальню с кроватей для нас, родителей (можно без окон, минимальный размер)
- Большую детскую для дочери, которой через 2 года уже в школу (детскую хотим с заделом на будущее – и для второго ребенка)
- Гардеробную
- Достаточно хорошую по размерам кухню-гостиную (между кухней и гостиной рассматриваем сдвигаемую перегородку)
Готовы полностью перенести стены. Хотелось бы побольше воздуха и пространства. И задействовать для хранения балконы (у нас три велосипеда, да и в целом много вещей).
Чем больше думаем над вариантами перепланировки, тем больше запутываемся. И становится непонятно, стоит ли вообще это затевать или оставить как есть и делать что-то с тем, что имеем.
П.с. Прошлая публикация вышла с другим текстом, поэтому выкладываю снова.
Друзья, подскажите, какие варианты переноса стен можно рассмотреть? Есть ли у вас идеи или подсказки?

Комментарии: 6