Не могу никак определиться с расстановкой мебели в гостиной. Мечтаю о круглом столе на 120 см, в то же время очень нужен остров - т.к. в кухне недостаточно поверхностей для готовки, плюс визуально нравится остров, плюс классно делать на нем фуршет для гостей.
Мой страх: гостиная не настолько большая, чтобы уместить в ней ВСЕ. По плану вторая часть - это зона с биокамином и большим диваном с проектором. Боюсь, что это слишком много для одной комнаты, боюсь устроить тесноту. А хочется больше воздуха и легкости в пространстве.
Доставить стол потом, если захочется не вариант, т.к. уже сейчас надо закладывать электрику для подсветки над столом. Что думаете? Я сейчас слоняюсь к установки капитального острова с местами для сидения, т.е. чтобы он был и остров и стол по функционалу. Но в тоже время как-то страшно отказать от классического стола.
Dennise Denny
Ekaterina T
Похожие обсуждения
Пожалуйста, помогите с расположением мебели в гостиной.
Q
Нужна помощь в расстановке мебели в гостиной.
Q
Расстановка мебели в гостиной-столовой
Q
Эффективная расстановка мебели в кухне-гостиной 19,28 м2
Q
арина онищенко
Ольга