Houzz Logo Print
webuser_703456338

Подбор цвета фасадов под "необычный фартук"

Кирилл П.
в прошлом году

Моя знакомая очень долго не могла определиться с дизайном будущей кухни в частном доме. Остановилась на неоклассике: фасады кухни с фрезеровкой и пилястрами.

Далее она перешла к выбору цвета и подбору какого-нибудь интересного фартука. Как итог: купила плитку от KERAMA MARAZZI "Сад Моне" (фото ниже).



Теперь не может определиться с цветом фасада - хочет что-то нескучное. Логично было бы, как минимум, сделать фасад обычного белого цвета, чтобы не перенасыщать интерьер. Либо, как максимум, взять один из спокойных светлых цветов с фартука и применить его на фасады. Ниже как раз-таки один из возможных цвета для фасада.



Эти цвета ей нравятся, но каким-то образом она заказала выкрас фасада в совершенно другом цвете - фото ниже (наслаждайтесь!):



Тут невооружённым глазом видно, что цвета не сочетаются. Но дизайнер из кухонной компании сказал ей, что всё замечательно гармонирует и не выглядит дешего.


Таким образом, хочется получить советы от настоящих дизайнеров и помочь мне отговрить знакомую от такого безумного выбора цвета. Спасибо!

Комментарии: 13