Houzz Logo Print
webuser_289678500

Выбор обоев в двухкомнатную квартиру

Марина
в прошлом году

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться за помощью по выбору обоев. На данный момент делаем ремонт в квартире родителей-пенсионеров. Двушка 60.9 кв. без площади балкона. До поклейки обоев еще относительно далеко, но уже задумываемся над этим вопросом. Думаем, как лучше поступить: поклеить одинаковые обои по всей квартире или все-таки лучше разные? Единственное, что решили точно - в коридоре и на кухне хотим одинаковые обои, так как снесли до потолка проем на кухню (двери не будет).
Никаких перепланировок не делали. Заложили нишу по правой стороне кухни, которая еще выходила и в коридор:| , чтобы выровнять стену.
В спальне по левой стороне имеется похожая ниша. Ее не закладывали, спальня итак, к сожалению, узкая. В этой нише хотим повесить телевизор. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл выделять ее другими обоями или не стоит?
Для наглядности прикладываю план квартиры. Двери точно хотим белые, плинтус также в комплект к ним белый. В целом, ремонт делаем на свое усмотрение, так как родители живут в другом городе. Единственное пожелание мамы: "Чтобы всё было светлым").
Заранее большое спасибо за ответ!

Комментарии: 26