Houzz Logo Print
webuser_185542162

Современная спальня для поклонника Гарри Поттера

Виктория Дмитриева
в прошлом году

Интерьер спальни для поклонника Гарри Поттера
Инструменты:3ds Max, Corona Render, Adobe Photoshop

Комментарии: 9

  • svetlana_che
    в прошлом году

    Очень красиво, но зачем поклоннику Гарри Поттера двуспальная кровать? В его-то возрасте?

  • Газоновна
    в прошлом году

    Вы для чего это выкладываете на форум?

  • Ирина Васильева
    в прошлом году

    Вау! Очень атмосферно и тематика приятная) Как поклонник (в прошлом) Гарри Поттера - одобряю :)

  • Виктория Дмитриева
    Автор
    в прошлом году

    Svetlana, о каком именно возрасте вы имеете ввиду? В любом возрасте можно быть чьим то поклонником. Не понятен смысл вашего вопроса

  • Виктория Дмитриева
    Автор
    в прошлом году

    Газановка, а вам что плохо от этого?

  • Виктория Дмитриева
    Автор
    в прошлом году

    Dennisе, я сама буду решать где и что мне выкладывать!

  • PRO
    Полина Кохно
    в прошлом году

    Народ, ну зачем так сразу закидывать автора тапками?? Это классный концепт, может учебная работа. Тематические спальни в жилье это такое конечно (дети очень быстро растут). А вот какой-нибудь тематический отель - почему бы и нет.

  • sapienti
    в прошлом году
    Последние изменения: в прошлом году

    Раздел "Форум" подразумевает формат "вопрос-ответ". Если Вы сюда выкладываете свою работу, то по умолчанию понимается, что предлагаете её обсудить другим форумчанам. Если не хотите обсуждений, то место ей в Вашем альбоме. Если хотите прорекламировать свои услуги визуализатора, то реклама на форуме запрещена.

    Ну и по существу увиденного. Картинка красивая (только герб своим остриём некомфортно довлеет, ну и, если бы я была Гарри Поттером, то последнее, что хотела бы видеть в своей спальне, - это газетную вырезку с подписью "undesirable" под моим портретом). А по наполнению - не указан возраст клиента, для которого это создавалось. Если для ребёнка, то непонятна двуспальная кровать. Если для взрослого, то тематический декор, на мой взгляд, слишком в лоб. Полина верно сказала - больше подошло бы для отеля.

    И ещё, если совсем придираться, - не вижу никаких намёков на гардероб (чемоданами для этой цели пользоваться крайне неудобно). Комод у окна (если это комод) просится заменить на стол со стулом. А если его оставлять, хотелось бы видеть щели между дверцами, иначе выглядит как монолит.