Houzz Logo Print
webuser_695166708

наливной пол, трещинки и пузыри - переделывать или нет

евгения павлова
в прошлом году






Комментарии: 11

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    в прошлом году

    Какую вы использовали смесь?


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    в прошлом году

    что будет поверх наливного пола?

  • PRO
    Белстрой
    в прошлом году

    Переделывать нужно, потому что под финишным покрытием наливной пол разрушится в местах трещин и пузырей.

  • PRO
    Ремонт. Отдел Качества.
    в прошлом году

    Добрый день. И пузыри и трещины - результат пористости смеси из-за большого количества присутствия в ней воздуха. Вероятно, мастера сильно торопились и заливали смесь сразу после приготовления. Вопросы возникают и к свойствам самой смеси.

  • евгения павлова
    Автор
    в прошлом году

    Спасибо большое за ответы, поверх наливного пола будет ламинат на подложке, вроде проверили, сказали, что не бухтит, поэтому переделывать не стали.. правы ли?

  • евгения павлова
    Автор
    в прошлом году

    как выяснилось забыли прогрунтовать этот участок, поэтому образовались пузыри, смесь в других комнатах проявила себя вполне нормально, трещин и пузырей нет совсем или совсем по минимум пузыриков

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    в прошлом году

    Я не строитель, но думаю что в процессе эксплуатации на месте тречин материал раскрошится.

  • Стас Пурин
    в прошлом году

    На мой не профи взгляд - переделывать стоит. Места, где трещины, это слабые места с которых начнет крошится в будущем

  • PRO
    Ремонт квартир. Абсолютно без халтуры!
    в прошлом году

    Если будет применятся ламинат с подложкой , то не критично. Под другие напольные покрытия которые приклеиваются к основанию нужно переделать все.

  • Олег Жедерун
    в прошлом году

    Лучше переделать