Houzz Logo Print
vlad_beda

дымоходная кирпичная труба переделка

Vlad Beda
в прошлом году

Труба выходит на жилую комнату хотелось бы переделать трубу или изменить трубу менять не хочется посоветуйте что можно сделать с этой трубой или каким материалом её можно покрыть может быть покрасить тогда каким материалом пожалуйста посоветуйте что сделать?

красить
или можно что-то сделать другое?

Комментарии: 6

  • PRO
    DOMEO / ДОМЕО
    в прошлом году

    Уточните, пожалуйста, что это за труба?

  • svetlana_che
    в прошлом году

    Ну вот, умеете же писать без ошибок, когда нужно. Осталось подучить, как расставлять запятые.

    Трубу можно облицевать зеркалом со всех сторон.

  • Vlad Beda
    Автор
    в прошлом году

    Добрый день,кампания DOMEO у меня попросили совет, а я ещё с таким не сталкивался, хотел бы попросить совет, что можно сделать с этой дымоходной трубой? Хозяйка этого дома написала мне,что у нее двухэтажный дом на втором этаже у нее выходит труба от дымахода, выходит прям на жилую комнату я, предложил переложить дымаход, но хозяйка дома отказалась, что можно сделать с этой дымаходной трубой?

  • PRO
    DOMEO / ДОМЕО
    в прошлом году

    Спасибо, что уточнили. Возможно, у вас есть другие фото, видео или чертежи? Если нет, нужно сделать, чтобы ответ был комплексным.

  • Katya Obraztsova
    в прошлом году

    Мне кажется, если покрасить, будет плохо - она с трещинами и вообще некрасивая. Может быть, использовать изразцы? Ну или каким-то другим материалом просто обшить.
    Тут еще важно, насколько нагревается труба. Печкой активно пользуются? Отапливают ей дом? Или просто иногда зажигают , чтобы полюбоваться на огонь?

  • Эльмира Гончарова
    в прошлом году

    Очень хорошо, если есть необходимость, выровнять поверхности (не всякая штукатурка подойдёт!). Затем клинкерной!  плиткой или изразцами(что намного дороже) облагородить