Houzz Logo Print
svipto

Квартира под сдачу - нужен проект/ремонт.

Andy B
Год(а)/Лет назад: 2

Здравствуйте величайшие умы человечества!

Имеется классическая двушка 64м в Москве, в хорошем доме у Ходынского поля - необходимо сделать и воплотить проект квартиры под сдачу. Дом очень давно уже заселён, но квартира голая в бетоне с частично возведенными застройщиком перегородками.

Нужна помощь в определении «портрета» будущих жильцов, понимание на что вообще можно рассчитывать и сколько в это придётся вложить. Стоит ли совмещать санузел или нет, ставить ванну или душевую кабину, мебель нужна только крупная или мелкая тоже и т.д. и т.п. На чём здесь можно сэкономить, а на чём не стоит?

Воспользуюсь услугами специалистов, имеющих опыт и наработки по таким объектам. Знающих как в рамках умеренного бюджета создать комфортный современный вандалостойкий не стареющий интерьер, который понравится большинству людей с совершенно разными вкусами. Как используя не дорогие, но максимально эффектные приемы в оформлении, зацепить потенциального квартиросъемщика, чтобы при просмотре квартиры у него возникло непреодолимое желание поселиться именно здесь.

З.Ы.: Хорошо бы если у дизайнера в портфолио были не только красивые картинки, но и фото реальных законченных проектов. А у бригады мастеров можно было посмотреть их работу на каком-то объекте высокой степени готовности.

svipto@rambler.ru Андрей




Комментарии: 25