Houzz Logo Print
webuser_255350231

Фиговое приложение. просто бредовое

Святослав Минченков
Год(а)/Лет назад: 2

Новостройка. Черновая отделка. Южная сторона, напротив жилой дом. Муж, жена, дочь 3,5 года, сыновья по 2 года. Сколько будет стоить консультация? Без схем, без сантиметров. Просто варианты расположения, где детская? Где взрослая? В какую сторону соображать? Без всяких замеров. Кто-нибудь может помочь?

Комментарии: 7

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Святослав, опишите, как Вы видите такую консультацию?

  • Святослав Минченков
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    На схеме нарисуют новые стены, двери, мебель, кухню и т.д., планировку. Несколько примеров с объяснением. Приблизительный, воображаемый проект, без замера, без всяких нюансов. Например где какая комната, увеличить коридор или уменьшить, перенести дверь санузла и на её месте шкаф, или отрезать часть коридора и сделать вход в санузел из комнаты с лоджией и добавить в коридор второй санузел, или убрать стены лоджии и в этой комнате детскую для двух сыновей, а родительскаю тогда в комнату-кухню, постирочное место где? В верхнем правом угле кухни или в ванной? Саму картину понимания хочу понять, как лучше устроить планировку, а потом уже думать дальше.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 2

    Целесообразнее всё-таки заказать именно планировочное решение

  • PRO
    Линия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 2

    Кухня у Вас обозначена, соответственно, 15 м мальчикам, 14 девочке, где 20-там или одно помещение с кухней и Вы спите на диване (условно, гостиная) или это Ваша спальня и какие-то варианты перегородок, чтобы на кухню попадал свет.

  • Святослав Минченков
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Ю У, прикольно, я о таком даже не думал.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Без замеров это не несет никакой смысловой нагрузки