Houzz Logo Print
webuser_297148453

Посоветуйте программу для ландшафтного дизайна

Тамара
Год(а)/Лет назад: 2

Добрый день!

Я хочу смоделировать сад для своего загородного дома. Я не являюсь профессиональным дизайнером, но имею небольшой опыт работы с редактором интерьеров SweetHome 3D.

Посоветуйте, пожалуйста, каким редактором можно воспользоваться для моделирования ландшафта. Очень нужно, чтобы в редакторе была большая база растений. Также нужно, чтобы редактор был не очень сложным в освоении и имел интерфейс на русском языке.

По возможности, редактор нужен бесплатный или хотя бы имеющий пробную версию, которую можно скачать с официального сайта (не с файлораздатчиков, торрентов и т.п.).

Буду благодарна за информацию.


Комментарии: 3

  • 616309661
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый день. Я прошла курсы в школе ландшафта LDA на курсе "Профессиональный садовник". Хотела только своим участком заниматься, но теперь и соседям начала помогать и заказы появились). Хочу там же продолжить обучение на курсах "Ландшафтное проектирование для начинающих" и "Визуализация ландшафтных проектов". Там супер предложение сейчас)) Приведите друга с собой и получишь скидку себе и другу 10%.
    Кто со мной?
    Вот сайт школы ldaspb.ru для ознакомления.

  • 616309661
    Год(а)/Лет назад: 2

    Там можно освоить программу, которая Вам нужна. База растений прилагается. Всего 2 дня обучения и Вы профи и совсем недорого.

  • PRO
    GRANDIFLORA landscape design
    Год(а)/Лет назад: 2

    Самая лучшая программа для ландшафтного дизайна -Lumion. Работаем вместе с коллегами уже 6 лет в этой программе. Большая база растений и очень легко разобраться в управлении.