Houzz Logo Print
marat_vildanov

трешка 71 квадрат, посоветуйте по перепланировке

Marat Vildanov
Год(а)/Лет назад: 2
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

Имеется 3х комнатная кв, площадью 71 кв.м. Вводные; семья, три человека, ребенку 4 года. Мысли были объединить кухню и гостиную, а дальше пока идей особых нет. В любом случае, двери в спальни, на мой взгляд, поставлены не рационально. Подскажите идеи!) Спасибо


PS/ кухня Без газа


Фото - изначальна планировка застройщика


Фото - без межкомнатных стен

Комментарии: 8

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Обратитесь в студию дизайна за профессиональной планировкой

    Marat Vildanov поблагодарил(а): Студия дизайна "INTSTYLE"
  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 2

    Сделайте вход в спальню 12,06 из гостиной - так вы сможете увеличить спальню 12,22 и отдать её под детскую.


    Marat Vildanov поблагодарил(а): svetlana_che
  • PRO
    Дизайн Студия - Sign Design
    Год(а)/Лет назад: 2

    @Marat Vildanov крайне важно понимать - будете ли вы согласовывать планировку, если она не будет соответствовать планировке по БТИ (строительная планировка)? Правила переноса мокрых зон или их объединения с жилыми комнатами довольно строгие и оставляют мало вариантов в вашем случае. Если не планируете, то на наш взгляд разделить общественную зону (прихожая, санузел, кухня и гостиная) и приватную (2 спальни и отдельный санузел), перегородив холл дверью, а выход в гостиную переместив на кухню - самое грамотное решение. Также можно рассмотреть вариант переноса дверей в спальни друг напротив друга, это облегчит открывание и логистику в узком коридоре.

    Marat Vildanov поблагодарил(а): Дизайн Студия - Sign Design
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 2

    Кухня без газа?

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    Год(а)/Лет назад: 2

    Добрый день, буду рада разработать планировочное решение или дизайн-проект, обращайтесь.

    Marat Vildanov поблагодарил(а): Дизайнер интерьера Федорова Раиса
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Марат, вопрос в том, допускаете ли Вы проходнубю гостиную

    Marat Vildanov поблагодарил(а): Студия дизайна "INTSTYLE"
  • Marat Vildanov
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Думаю, без проходной гостиной сделать что-то толковое не получится , поэтому допускаю вполне.