Houzz Logo Print
webuser_214926638

Нужны идеи оформления пространства 1 этажа загородного домика

Ольга
Год(а)/Лет назад: 2
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

UPD2



Как расставить мебель в гостинной?

Имеем небольшой каркасный дом 6х8 м, 2 этажа, на первом пусто. Сейчас там встроенная кухня, шкаф-гардеробная, и зеркальный шкаф для верхней одежды, тоже встроенный и скрывающий лестницу, ведущую на второй, мансардный этаж, где расположены спальня и детская.

И еще внизу санузел 250 на 250мм.

Всего 3 окна. По длинной стенке меду ними 2 метра. Под окнами батареи, труба на высоте 20 см от пола. Стенки и потолок обшиты вагонкой. Высота 250 мм.



Буквой Г опоясывает дом терасса, на которой планируется стекляный тамбур (он серым на картинке). А пока вход вдом прямо по центру помещения.

Нужна гостинная зона с телевизором. В доме маленький ребенок. Так же приезжает бабушка, тоесть внизу надо спальное место. Что купить и как поставить? Мы переспорили уже сто раз. Думали о камине, повесили проектор и экран, купили и уже отдали слишком массивный диван с двумя креслами. Вообщем, заколдованное пространство, куда ничего не становится. А ширина 320 от длинной стены с двумя окнами до стены санузла вообще ставит в тупик...

Помогите, пожалуйста идеями. На кухне сейчас тоже не хватает места, были идеи маленького острова, потому что в крайний шкаф встроена посудомойка.



Комментарии: 29