Houzz Logo Print
alexander_m70

1кк м. Багратионовская, Мск, помощь в планировании и закупке мебели

Alexander M
Год(а)/Лет назад: 2
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

Добрый день!

Сейчас заканчивается ремонт в однокомнатной квартире в районе м. Багратионовская, Москва. Там уже положены полы, покрашены стены, есть розетки и т.д.

Нужна помощь дизайнера в следующем:

1. Приехать на место осмотреть и промерить то что есть.

2. Предложить план расстановки мебели, сделать коллаж.

3. Закупить всю мебель, включая кухню, бытовую технику, шторы и все что нужно для завершения интерьера.

4. Встречать все поставки мебели и прочих предметов на квартире, взаимодействовать с поставщиками и так далее.

Я живу не в Москве, в квартире не бываю, общение по телефону или в вотсап. От меня - аккуратная оплата ваших счетов и счетов за мебель и предметы. Готов начинать работу в ближайшие дни.

Буду благодарен, если вы сможете указать примерный ценовой диапазон за этот комплекс услуг.


PS. Будет здорово, если вы живете в этом районе. Это позволит сэкономить время и деньги.

Комментарии: 7

  • PRO
    Светлана
    Год(а)/Лет назад: 2

    Вечер добрый, Александр ,готова помочь с закупкой мебели, текстиля, декора, все вопросы готова обсудить в личных сообщениях , пишите ,звоните, телефон указан в профиле

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 2

    Это работа на несколько месяцев. Две услуги, планировка и надзор

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 2

    Квартира для жизни или сдачи в аренду?

    Услуга по покупки и приемки мебели скорее к комплектации относится. Ориентир от 2000 р.м2 в комплексе.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    Год(а)/Лет назад: 2

    Автор, добрый день. Вам необходимо две разных услуги и это будет два разных договора. Один на планировочное решение+подбор мебели. И вторая комплектация.

    Стоимость будет разбиваться на две части.

    Я готова вам помочь с полным оформлением вашего объекта, живу как раз недалеко, метро Кунцевская, позвоните или напишите мне, мы сможем обсудить все детали по телефону.

    +79107484846



  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 2

    По хорошему планирование надо было делать до разводки электрики

  • Alexander M
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 2

    Всем спасибо за отклики. Вроде нашел специалиста.