Houzz Logo Print
smartsy

Шикарнейшее волшебное зеркало в ванной

Установили очень красивое и не по детски навороченное смарт зеркало в ванной.

Сразу хочу сказать: я никому и ничего не впариваю, заказывать не призываю и не заставляю - я просто делюсь тем что я делаю собственными руками, а вам уже решать - нравится или нет.


Что жесть в этом зеркале и что оно умеет:

- фоновая подсветка за зеркалом - управление бесконтактным ИК датчиком с диммированием.
- подсветка с лицевой стороны - управление бесконтактным ИК датчиком с диммированием.

- подогрев левой части зеркала - работает автоматически по датчику влажности.

- 32 дюймовый дисплей с разрешением UHD и поддержкой HDR600 - очень крутая картинка.

- операционная система Android 9 с 6 ядерным процессором.
- датчик движения - активация и выключение системы Android.

- голосовое управление при помощи голосовых помощников.

- встроенная стерео система с очень достойным звуком прямо из поверхности стекла.

- управление пультом ДУ с функцией аэро пульт.


Ну и естественно это самая главная его функция - отражение, оно превосходно, практически не отличить от обычного зеркала и при этом, когда дисплей выключен - он невидим!


Небольшое видео чтобы было немного понятнее, ну и на мой взгляд конечно же - оно реально получилось очень красивым! А вы что думаете?


Это зеркало в женском санузле:


А это в мужском:




Комментарии: 24

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    Волшебному зеркалу не хватает хорошей камеры для селфи, чтоб поделиться превосходным отражением в соцсетях!

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Любой каприз за ваши деньги!

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    Да я вам тренды озвучиваю, я бы серьезно не пренебрегала включить такую предустановленную опцию.

    Но мне лично не надо, ни камеры, ни даже умного зеркала. Не хочу потом обновлять ему прошивку и ставить антивирусы, и без него такого счастья хватает.

  • PRO
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    И голосовое управление, распознающее начало команда после произнесения фразы "Цвет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи!"

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    А вот это уже персонализированная доп. опция))

  • PRO
    Даева Зульфия | Daeva Design
    Год(а)/Лет назад: 3

    На каждый товар найдётся свой купец

  • PRO
    лестницы Hokon
    Год(а)/Лет назад: 3

    Молодцы! А про умную дверь не Ваш был пост?


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Будущее наступило)

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Молодцы! А про умную дверь не Ваш был пост?

    • наш, кроме нас в России такого никто не делает!))
  • PRO
    Студия интерьеров "Квадро"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день. Какая средняя цена на такое зеркало в размере 80*60?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Видео работы такого добра прикрепите

  • PRO
    SELVS.LAB
    Год(а)/Лет назад: 3

    По описанию зеркало и правда волшебное)

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    На днях расскажу про зеркало ещё круче!)

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Когда делаете фотки, просите у хозяев разрешение убрать весь бытовой беспорядок с поверхностей, потом вернете обратно. Не добавляет шарма и красоты вашему товару все эти разноцветные щетки, полотенца, кремы и прочее. Хоть бы были выставлены по-дизайнерски, а так... в глазах от этого меркнет, каждому читателю этого дома хватает и точно не впечатлит.

    Ну и постарайтесь научиться не захватывать фоткающего или его отражение в кадр. Это совсем уж правило №1 при фоткании зеркал. На Авито такие фото может и сойдут, но для дизайнерского ресурса - нет.

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Какой же вы умный Dennise

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    Неужели вас переплюнула? Не может быть!

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    это вряд ли....

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вот даже любопытно, а вы что ожидали от такой темы на хаузз? Чистого рукоплескания и очередей за покупкой? Почем зеркало вы выше человеку даже не ответили, а любые идеи/советы ну просто еще немного и изойдете на то, чем сосуд заполнен.

    Оставлю за кадром риторический вопрос, раз такие умные, почему все еще приходится таким дешманским способом рекламировать свои зеркала.

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я не сотка баксов чтобы всем нравиться! Не нравится, не так или ещё что-то - идите мимо со своей желчью - мне плевать на ваше мнение! А кому действительно нужна цена и тот кто хочет заказать - найдут способ со мной связаться! А кому просто цифра нужна тот ее на сайте посмотрит. Ещё ко мне вопросы по делу есть? Если нет по делу то я завершаю диалог с вами! Всего доброго!

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Понятно, что приведено рабочее фото сразу после установки, но ремарка выше о правилах фотографирования для презентации, очень даже по делу, особенно, в контексте заявления, что нечто из сегмента шикарнейшее и волшебное. Дорогой и стильной игрушке, и правда, нужна достойная подача -- сейчас столько визуальной роскоши...

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    "идите мимо со своей желчью - мне плевать на ваше мнение!"

    Ооо, все-таки полилось. Ну, с таким подходом вам еще очень долго учиться маркетингу, а лучше перепоручить тем, кто с этим справится хоть немного лучше, и то будет большой шаг вперед.

    "Я не сотка баксов чтобы всем нравиться!"

    Да вообще-то вы лично тут всем фиолетовы, как 5 центов, это ваши зеркала должны были людям понравиться. Но "найдут как связаться, зайдут на сайт", дада, еще 3 раза "ку" сделают и челом бить будут, чтобы достучаться))) Вы сами перечеркнули любой смысл этого поста здесь, с чем и поздравляю.


    Но сделаю вам хоть что-то приятное - удалюсь. ДДД.

  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Слава богу, скатертью дорожка!)))

  • PRO
    Студия интерьеров "Квадро"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я не гордый)) могу и на сайт зайти! Да, там есть калькулятор. Но точно ли он отражает реальную цену? Но соглашусь с Denny)) Вы своим ответом отбили интерес к вашему продукту))) ощущение, как на советском рынке послали))