victoria_belokurova

Электрокамин Dimplex

Victoria Belokurova
Месяцев назад: 6

Добрый день! Возможно кто-то сталкивался, видел в живую и сможет посоветовать какой из электрокаминов лучше/ удобнее / более реалистичный - Dimplex Opti-myst bingham или Dimplex Opti-V? К нашему большому сожалению эти дорогие камины в нашем городе можно приобрести только под заказ. По видео, описанию, отзывам очень понравились именно эти 2 модели.

Комментарии: 6

• PRO
    Ksenya Harlamova

Доброго вечера! Камины эти рекомендую , заказывала в большинство проектов, очень качественно и красиво, есть ряд проверенных моделей которые могу рекомендовать) есть гибкая система скидок при работе с дизайнером, обо всех нюансах пишите , все расскажу 😊

Victoria Belokurova поблагодарил(а): Ksenya Harlamova
  • Victoria Belokurova
    Автор

Ksenya Harlamova, спасибо! Нас заинтересовали 2 модели.

Вариант 1 - Встроить в колонну https://dimplex.ru/catalog/ochag-bingham/. 

Вариант 2 - Встроить в мебель возле ТВ https://dimplex.ru/catalog/ochag-opti-v/

Какой бы Вы посоветовали?

• Victoria Belokurova
    Автор
    Последние изменения: Месяцев назад: 6

И ещё одна модель приглянулась - Opti-Myst Cassette 1000

• PRO
    Ksenya Harlamova

Виктория , добрый вечер, я бы рекомендовала встроить камин в колонну, так он будет центральным акцентом кухни гостиной.

Очаг opti интересней за счёт эффекта реальных искр, но для колонны рекомендую Cassette , слышала много хороших отзывов именно о качестве работы и простоты обслуживания, поэтому остановилась бы на нем )

Стенку с тв , где колонна я бы немного облегчила (возможно сделать полочки или шкафчик подвесной со стеклянными дверками).

Victoria Belokurova поблагодарил(а): Ksenya Harlamova
  • Victoria Belokurova
    Автор

Ksenya Harlamova, благодарю Вас за рекомендации! Мы сегодня как раз приобрели Cassette 1000 :)