webuser_320991347

ищу дизайнера в Москве.Срочно.

Сара Кац
в прошлом месяце

Нахожусь в срочном поиске дизайнера.Трехкомнатная новостройка.Необходимо откорректировать готовое планировочное решение и чертежи,отдать строителям для возведения стен,сделать разводку электрики и подобрать отделочные материалы.Т.е.к проекту необходимо приступить сегодня-завтра,чтобы в субботу отдать строителям откорректированный планировочный план.На дизайн-проект у нас 2-4 недели.Спасибо.3d делать не обязательно.Жду Ваших предложений с ценой и сроками.Спасибо.

Комментарии: 58

• PRO
    Студия дизайна Рябовой Татьяны
    в прошлом месяце

Здравствуйте!

С удовольствием поможем Вам!

• Olga Martova
    в прошлом месяце

Нет, Mrs. Скорей&Срочно, aka Mrs. Кац, не аргумент -- по совокупности признаков. На этом форуме столько булшита и фейковых ТС, что профессионалам, бездарно встающим снова и снова в подобные очереди, порция здорового скепсиса не помешала бы. Успехов на охоте.

Профи, надеющимся на заказ, желательно пристальнее ознакомиться с творческой манерой автора.

• Похожие обсуждения

Ищу дизайнера для квартиры студии 24 метра (32 с лоджией)

Q

Комментарии (75)
    Добрый день... С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности. Коротко о нас: Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство. Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом. География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру! Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте, Работаем в Москве
    ...еще

Ищу дизайнера-садовника для восстановления палисадника

Q

Комментарии (11)
    Добрый день ! Мы тоже делали дизайн двора. делали грядки. но нам сказали. что нужно все удобрять перед поливанием клумб. огорода, грядок. Нам подсказали. что тут https://pv-nnov.ru/udobreniya/ большой ассортимент удобрения. фосфатов. только работают они оптом, но нужно еще консультироваться с ними. Думаю. что малый опт тоже есть у них.
    ...еще

Ищу дизайнера с бригадой в Санкт-Петербурге

Q

Комментарии (26)
    С газофицированными домами этот пункт не работает.Уточню- для Питера :) Мы пробовали, уже отказ из-за газа получили. Причина- кухня с газом не может располагаться над и под жилыми комнатами. Мы отказываемся от газа. Это позволит воспользоваться увеличением кухни по новому пункту 9.22а, но надо будет увеличить мощности по электричеству (а это отдельный проект).
    ...еще

Ищу дизайнера для консультаций

Q

Комментарии (36)
    Виктория, обращайтесь за консультацией. Нужен будет полный проект дома, понимание контекста, сторон горизонта и т.д. - перед встречей сориентирую. Жаль, конечно, что дом уже построен - когда я проектирую частные дома, без согласования планировки и расстановки мебели даже не начинаем конструкторский раздел. В итоге даже при простом конструктиве дома план может выглядеть как-то так. То есть хоть и компактно, но максимально функционально, и окна на своем месте. Весь смысл частного дома в том, что планировка там не "из того, что было". Но многое можно исправить, тем не менее. Позвоните или напишите в вотсап как можно раньше, пожалуйста - на следующей неделе консультация пока возможна. Стоимость моей очной консультации в Москве 5 тыс. рублей, закладывайте 2-2,5 часа. Консультацию по скайпу я бы вам даже не рекомендовала. _ С уважением, Ангелина Бышина, архитектор. 8 915 004 23 14 angelinaarch1@yandex.ru
    ...еще
  • PRO
    Ирина Климова
    в прошлом месяце

Добрый день. Напишите в личку, обсудим

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Olga Martova,моей сестре делали проект три месяца ваши коллеги и после того как чертежи отдали в работу и строители выявили кучу несоответствий и ошибок ваши коллеги слились и перестали отвечать.Несмотря на то что моя сестра из здесь защищала,когда их планировки разнесли на форуме в пух и прах.Подозреваю что вы одна из представителей того дизайн-бюро.Иначе зачем вам к незнакомому человеку цепляться и пытаться его репутацию запятнать?

• PRO
    Полина Кохно
    в прошлом месяце
    Последние изменения: в прошлом месяце

Шаг №1 Выбрать дизайнера из расчёта "подешевле + нереальные сроки"

Шаг№2 Получить фигню вместо проекта

Шаг№3 "Удивление"

+ Нормальный дизайнер не сливается и еще полгода-год ведет проект (авторский надзор) за денежку либо просто общается с заказчиком. Нам нужны нормальные фотки в портфолио и чисто по-человечески интересно как там дела у клиентов.

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Полина,спасибо за разбор анамнеза,но выбрала она здесь дизайн-бюро не из соображений быстро и дёшево.Ей делали планировку с чертежами дольше чем мне весь дизайн-проект и половину ремонта,так что я бы попросила не накидывать;).Надо решать ситуацию,а не злорадствовать.К слову у дизайнеров здесь хорошие отзывы и тд,вот как понять кто ответственно подойдёт к делу,а кто будет себя вот так вести после того как получил деньги?

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Спасибо)Каждый пункт был соблюден от а до я!Сестра оплатила первый этап и чертежи,по договору,всё официально.Долго выбирала и тд,но фарш обратно не провернёшь и надо думать как решить задачу.

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Полина,у них ООО и по поводу отзыва тоже ей говорю.Планировок ей до этого сделали штук 5-6 и за все она естественно платила.Это бюро ей сделали вообще вариантов 10,учитывали каждый передвинутый диван и на сайте их планировки раскритиковали по-полной,но она защищала их,настаивая на том что квартира непростая...В итоге был выбран вариант,который ещё до покупки квартиры,сестра сама придумала,так как им так и не удалось предложить то что соответствовало ТЗ.Они сделали чертежи,но выяснилось что в замерах были ошибки и соответственно помещения повело.Где-то не подступиться к раковине,где-то дверь не открыть так как ванна будет выпирать из-за погрешностей в размерах,даже несущая стена оказалась меньше чем они намерили,а от сюда и размеры помещений вдоль этой стены не соответствуют чертежам.А дизайнеры ответили что-то типа:ну мы же не 3D замер делали,погрешности допускаются,мы не понимаем чего вы от нас хотите!А она хотела внести правки и как в море корабли,но нет...

• Olga Martova
    в прошлом месяце

Nice try, Mrs. Кац! Тсс... Сара... теперь еще раз и спокойнее: что стряслось с вами/вашей сестрой по вине мошенников от дизайна?

Кто именно пострадал: Сара или ее бедняжка сестра? Сестра в состоянии говорить? что с ней?

Как звали то очень нехорошее дизайн-бюро, не припомните?

Зачем добрейшей души сестра Сары их здесь защищала, когда их планировки разнесли на форуме в пух и прах? Участники форума, признавайтесь, кто и когда разносил? И чем и кому в процессе запятнали репутацию?

Она их, эдаких бяк, великодушно защищала, а они, неблагодарные, взяли и слились и перестали отвечать? Ох, Сара, как все запущено… На такой перформанс, нет, подпишутся далеко не все, наh надо...

Но волноваться не стоит, мой комментарий никоим образом не повлияет на число жаждущих приступить к проекту сегодня-завтра, чтобы в субботу отдать строителям откорректированный планировочный план. Спорим?

Граждане, дизайнеры! Помилосердствуйте, откорректируйте запортаченный проект -- Саре/ее сестре 16-ти вариантов недостаточно! Что вам стоит?! Фигня-война -- на дизайн-проект 2-4 недели...

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Н-да...ST Buro и Ольга одно и тоже,я правильно понимаю?Ольга,всего вам доброго

• PRO
    Патрон
    в прошлом месяце

Сара Кац, не обращайте внимание, некоторым домохозяйкам здесь попросту больше нечем заняться, поэтому - склоки, ссылки и картинки, навроде, этой.

Касательно подхода к делу - это всё несерьезно, так вы рискуете "уничтожить" квартиру. Да и где сам план-исходник?

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Здравствуйте,Патрон!Исходник в pdf,не соображу как добавить...Сейчас напишу сестре.Спасибо:)Она размещала здесь пост с вариантами планировок,попытаюсь найти его.

• PRO
    Ольга
    в прошлом месяце

Сара Кац, нет. Я не знаю ST Buro.

• PRO
    Федорова Раиса
    в прошлом месяце

Добрый день,

Буду рада помочь. Мои работы и контакты в профиле.

Обращайтесь.

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    в прошлом месяце

Сара, добрый день!

Самое верное - немножко притормозить рабочих. Хотя бы на полнедельки- недельку. Вникнуть в Ваши планы, подкорректировать - потом уже отдать рабочим. Нельзя за два сделать очень хорошо. Нормально можно, но стоит ли так делать? Про дальнейшую работу - чертежи делать быстро, но подбор отделочных материал, без готовых коллажей и 3Д - дольше, опять же если качественно, а не просто "чтоб было сделано". Подборы можно всегда делать параллельно с ремонтом, если уж такой форс-мажор. Это будет сложнее дизайнеру, но качество тут важнее, как мне кажется.

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    в прошлом месяце

Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Ольга,это я про неравнодушную к теме “Olga Martova”

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Natalia Osipova,спасибо,всё правильно,но дело в том что тормозить уже некуда,строители за простой хотят денег,что естественно,сроки уже и так всячески нарушены из-за ошибок ST Buro.По идее главное сейчас перечертить с небольшими корректировками планировку,поменяв немного конфигурацию в с/у и отдать строителям чтобы они начали стены возводить хотя бы,а параллельно раскидать электрику.Строители ей предлагают самостоятельно «на коленке» всё это нарисовать,но она слишком педантична для таких экспериментов.

• PRO
    TGK
    в прошлом месяце

Здравствуйте.

Готовы выполнить проект.

По срокам - ОК.

По стоимость - 750 руб. / м. кв. (без визуализаций).

Контактную информацию можно увидеть в профиле.

С уважением.

• PRO
    Крылова Татьяна
    в прошлом месяце

Сара, здравствуйте. Обращайтесь! Работаю всегда быстро и качественно, Вы и ваши строители будите довольны!

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
    в прошлом месяце

Очень сжатые сроки. Есть вероятность наступить на те же грабли с выбором дизайнера

• PRO
    Патрон
    в прошлом месяце

Крылова Татьяна, не будите спящего!

• Olga Martova
    в прошлом месяце

Профайл ST-buro на Хаузз имеется, у недовольного клиента есть полное право высказать свои претензии и припечатать этим ребятам одну звезду.

Как пример, отзывы могут выглядеть так:

• PRO
    redplan
    в прошлом месяце

Сара, добрый день.
    Мы с вашей сострой переписывались , и она даже получила готовое решение по стечению обстоятельств. По которому хотела получить консультацию, но не перезвонила)
    Позвоните 89150042314, обсудим вариант сотрудничества.

• PRO
    Nice home studio
    в прошлом месяце

Сара, добрый день! Готовы помочь Вам в реализации этой задачи, есть внушительный опыт. Напишите нам в ЛС, на эл.почту: info@nhstudio.ru или обсудим по тел.: (+7) 495-1175-495.

• PRO
    Патрон
    в прошлом месяце

Olga Martova, там еще был один отзыв, опровергающий этот. Вы куда его подевали? Умора.

• Ю У
    в прошлом месяце

Сара Кац, их планировки разнесли на форуме в пух и прах

Не могли бы Вы написать никнейм сестры на форуме или выложить ссылку на тему. Спасибо.

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Ю У её пост от 9 сентября.Верон Каредо никнейм

• PRO
    Полина Кохно
    в прошлом месяце

Сара Кац

Блин, сочувствую. Тот самый человеческий фактор (5 пункт). Хорошо что вы пишете подробности, больше вероятность что кто-то откликнется.

• PRO
    Полина Кохно
    в прошлом месяце

Тут правильно говорят - берите паузу на доделку проекта и исправление ошибок.

И кстати, "за простой хотят денег" = строители у вас не уникальные, пускай идут делать другие объекты пока вы берете паузу хотя бы на месяц. Не понимаю этой супер-спешки, вы делаете ремонта на несколько лет (!), минимум на 10-15, а торопитесь сейчас для удобства незнакомых людей (строителей).

• Olga Martova
    в прошлом месяце

))) Ну, понятно... тема творческая и долгоиграющая. Спасибо Сарам Кац aka Верон Каредо aka 5908759 и всем другим членам творческого коллектива 'сестер' -- было где участникам форума потолпиться, а профи разместить саморекламу. Надеюсь, продолжение следует )))

))) Другой user#, тот, который удален? Ну, ладно, поправила )))

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Olga Martova,я надеюсь вы не решили из следователей в дизайнеры податься?А то есть у меня ощущение,что раз следователь из вас,мягко говоря никакой,то будь вы дизайнером,ситуаций как у моей сестры,мы будем наблюдать здесь через одну.Зато вас точно заметят и вам не придётся доставать всех пользователей сайта,чтобы на вас обратили внимание.Про вас будут писать посты!

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Полина Кохно,спасибо.Дело в том что строители остались в жк на опр.условиях,они делали нам ремонт и мы их уговорили не брать хороший проект в МО,а остаться и взять квартиру сёстры на очень выгодных для неё условиях.Так что теперь она будучи ответственным человеком,подстраивается под их планы.

• PRO
    Sofiastardesign
    в прошлом месяце

Сроки очень сжатые, но и строители сейчас в авралах.

• PRO
    Мария Черкасова
    в прошлом месяце

Почему не устраивает готовое планировочное решение? Такие правки могут занять не один день. Электрику сделать не проблема, но видимо у вас затруднение с самой концепцтей?

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Мария Черкасова ,потому что при монтаже стен выявили ошибки.

• Galina
    в прошлом месяце
  • consul06
    в прошлом месяце

Сара,я занимаюсь только разработкой энергетик в жилье и предлагаю такое,так как после переезда люди уже спят на других азимутах-энергетиках и если не подобрать оптимальный,то ничего хорошего в дальнейшем не будет.

Может,у Вас сейчас такой азимут изголовья,на котором приемлемо идут дела.С переездом уже не угадаете.

Стандартный пакет услуг,а это концепция цветового решения по стенам,расположение плиты,активных и пассивных предметов и подбор изголовья.Это 55 тыс,руб.

В дальнейшем можно будет обговорить введение лучшего Гуа за отдельную цену.

Можете посмотреть форумы духовных практик в тех темах,где люди сменили жилье и многое станет понятным.

• svetlana_che
    в прошлом месяце

Странная ситуация. Уже полгода эта квартира обсуждается на форуме, и вдруг! внезапно! до завтра всё переделать!

• PRO
    Михеева Елена
    в прошлом месяце

Здравствуйте!
    Готова обсудить подробнее по телефону 8-926-188-70-74
    Какая площадь квартиры?
    Что из исходных данных готово?

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    в прошлом месяце

Хорошие строители всегда в авралах

• PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    в прошлом месяце

Задача не простая, но выполнимая.

Готова встретится и обсудить все вопросы и ньюансы.

• PRO
    Saveli
    в прошлом месяце

Здравствуйте! Если Вы планируете покупать мебель индивидуальную (на заказ), то мы можем начать знакомство, и составить для Вас коммерческое предложение по ценам на заказные корпусные изделия.

Наша почта info@fm-saveli.ru Тел: 8925-348-58-68 Катерина. www.fm-saveli.ru

На почту могу прислать наши работы.

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    в прошлом месяце

Нереальные сроки

• PRO
    Алёна Большакова
    в прошлом месяце

:))) уже построили? вы к своей работе так же относитесь? вообще, причем тут строители? то есть, по вашему, дизайнер должен умотаться в хлам и не спать ночами, ради того, что бы строители выспались и пришли на стройкку тогда когда им удобно? не кажется абсурдным? :) и еще момент - вам шашечки или ехать? Если хотите качественный проект и результат такой же, то советую подходить основательно, а не бегом на коленке. Но если нравится бегом и на коленке - то и результат такой же. Резюме - сначала основательно проработанный проект без спешки, а потом рабочие! но никак не наоборот.

• PRO
    Анна Борматова
    в прошлом месяце

Сара, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    What’s app: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Алена Большакова,в первую очередь вы должны делать грамотно свою работу,настолько,насколько я свою.А не так,чтобы потом , в мыле бегай и ищи тех кто за рукожопами переделает и заплати при этом двойной тариф.А то закончат курсы и выдают себя за архитекторов и дизайнеров...вы бы лучше о строителях думали,когда не крокетные чертежи сдаёте,а не на форуме,лишь бы поумничать.

• PRO
    Татьяна Парненкова
    в прошлом месяце

Добрый день!

А где находится квартира? Если проектировать "с колес", то нужно обязательно вести надзор, т.к. многие вопросы придется решать на объекте.

И еще вопрос - сейчас идет речь о Вашей квартире или о квартире Вашей сестры?

• Сара Кац
    Автор
    в прошлом месяце

Татьяна,спасибо большое!Да,согласна на счёт надзора и с остальным .Сестра работает с одним из откликнувшихся здесь специалистов.