Houzz Logo Print
webuser_792682549

Дизайн стены готовой прихожей

Дмитрий
Год(а)/Лет назад: 3

Добрый день всем. Сделали ремонт в 2-х комнатной квартире. Все готово, за исключением прихожей ,а точнее выбора мебели и дизайна одной стены. На данный момент есть обувница (ширина 60см), банкетка (ширина 60см). Ширина стены 291см до обналички.


Изначально планировали, что будет идти обувница, потом банкетка, позади банкетки декоративные вертикальные деревянные рейки в ширину 60см (пример реек ниже). Далее цветок в большом горшке, а после зеркало 75х160см (фото зеркала ниже).




Далее пошли сомнения касательно реек, якобы если мы их сделаем в ширину банкетки 60см, то это будет смотреться возможно нелепо. Так вот, хочу попросить совета касательно дизайна данной стены. Либо оставить рейки на такую ширину, либо продлить, но до какого предела? Либо вообще их убрать, но вместо них использовать другие декоративные элементы. Суть в том, что за банкетной стена должна быть закрыта, иначе от вещей, которые ставят на банкетку стена пачкается. Возможно применить зеркало в пол к примеру шириной 100см и в длину до потолка без рамки. Но какой декор применить на остальной части стены?


Прилагаю так же фото других стен, на противоположной стене будут постеры в рамках висеть. Будем рады любой помощи.

Заранее благодарю.




Комментарии: 16