Houzz Logo Print
webuser_7220284

Дизайн 4ки в сталинке

Загадочная Нина
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Ищу дизайнера, который подготовит планировочное решение за короткий срок ( к январю или середине января), а в дальнейшем сделает полный дизайн проект.

Меня интересует поэтапное создание проекта, первый этап которого включает в себя планировочное решение, по которому возможен демонтаж/монтаж стен, подготовка квартиры к "черновым" работам. По факту, мне нужен полный дизайн проект, разбитый на несколько этапов.

Семья из 5 человек. Современный стиль, светлые тона.


Комментарии: 49

  • PRO
    TGK
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, Нина.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного дизайн-проекта 1 650 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение,

    - 3D-визуализация,

    - комплект рабочей документации,

    - спецификации.

    Примеры работ и контактная информация в профиле.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественный ремонт под ключ.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • Похожие обсуждения

    Ищу исполнителя дизайн-проекта на 3-ку в Мск

    Q

    Комментарии (21)
    Здравствуйте! Для выполнения проекта мы вместе с заказчиком разрабатываем техническое задание, после чего заключаем договор. Работаем в Москве и Петербурге, в обязательном порядке ведем авторский надзор. После окончания работ проводим фото сессию, по согласованию с заказчиком возможно представление работы на международном конкурсе. На нашей странице есть все необходимые контакты и фото выполненных проектов. Всего доброго, Светлана Чернышева Ведущий дизайнер архитектурного бюро Designportrait Санкт-Петербург
    ...еще

    Дизайн-проект СПб

    Q

    Комментарии (45)
    Добрый вечер, Анна! Архитектурные решения и дизайн проекты, над которыми трудится наша компания, практически не имеют аналогов в России. Мы всегда работаем на опережение во времени, продумываем стилистический внешний вид до мелочей, который стоит того, чтобы стать драгоценным искусством будущего. Свежие подходы во всем, позволяют нам и нашим заказчикам, с хорошо продуманной стратегией, безоблачно смотреть в такое далекое – близкое Завтра. Самое главное отличие нашей компании от огромного количества предложений – это отсутствие посредников на всех этапах работы, комплексный подход, к решению поставленных задач начиная с разработки эскизного проекта и заканчивая сдачей объекта, а так же предоставление всех услуг «под ключ». Наличие собственной материально-технической базы, мебельного производства с современным оборудованием, а также архитектурно дизайнерского бюро и строительной компании позволяет нам гарантировано предлагать Заказчикам самые выгодные цены Сделав заказ в INTARE - Вы получите самое важное в жизни - Бесценное время для общения с Вашей семьей. На нашем сайте можно посмотреть много иных работ: http://www.intare.ru/ http://www.intare.ru/portfolio/#6 Ваша квартира - будет иметь неповторимый дизайн и притягательный магнетизм для проживания. intaredesign@gmail.com С Уважением INTARE.
    ...еще

    Возможна ли перепланировка в сталинке?

    Q

    Комментарии (12)
    Добрый вечер, Margo Shlaf! Готов выполнить проектирование, а затем реализовать проект силами наших рабочих. В процессе работ осуществлю авторский и технический надзор. Условия работы предлагаю обсудить в личной переписке. Буду рад общению с Вами! О себе: - Архитектор, дизайнер. - Регион - Москва и область. - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров. - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов... - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д. Успехов Вам во всем! Александр. az94@bk.ru. +7(903)720-07-58.
    ...еще

    Ремонт под ключ в сталинке с деревянными перекрытиями

    Q

    Комментарии (25)
    Добрый день, Елена! Хотим предложить вам свои услуги по разработке дизайн-проекта и его реализации "под ключ". Стоимость дизайн-проекта - 2500 руб/кв.м. По срокам разработка проекта займет ок. 2х месяцев. Стоимость ремонтных работ зависит от дизайн-проекта и рассчитывается после его готовности. Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
    ...еще
  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Загадочная Нина, с таким подходом, вы угробите квартиру. Даже план не можете выложить. -)

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    Год(а)/Лет назад: 3

    Загадочная Нина, в каком городе ваша квартира?

    Если есть решимость работать с дизайнером, но нет понимания, как его выбрать, и что вы увидите в конце, то предлагаем пройти у нас планировочный Тест-Драйв. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Услышите консультации о способах ведения ремонта, ценах и сроках. Определитесь с виденьем в дизайне и возможностями вашей квартиры. Дизайнер поможет в планировке упорядочить ваши идеи и пожелания, с учетом того как это будет потом смотреться в объеме и в дизайне.

    Получите распланированное пространство с расстановкой мебели и оборудования. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. Сможете осознанно принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о нашей Тест-Драйв Планировке.

    Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще


    Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще


    Оставьте, пожалуйста, свои контакты мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - расскажу вам подробнее по стоимости и схеме работы, покажу пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры ведения реализации по дизайн-проектам.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18-й год. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый день! Возможно организовать работу так, чтобы в январе Вы начали ремонт. Работа по договору с ИП, оплата поэтапная. Пишите в вотсап +7985-229-80-78, смету составим в соответствии с набором услуг. Портфолио в профиле.

    Однокомнатная квартира в современном стиле · Еще


    Современный городской стиль · Еще


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш email куда можно отправить подробную информацию по стоимости дизайна-проекта.

  • PRO
    APdesign
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, здравствуйте!


    Готова разработать дизайн-проект за 2 месяца, причем уже после согласования планировочного решения можно будет начинать ремонт: возводить стены и перегородки.


    Работаю во всех стилях, с удовольствием продумаю для вас индивидуальный интерьер .

    У меня есть опыт работы с квартирами-сталинками, в которых есть своя специфика. Можете посмотреть в моем профиле.


    Напишите мне, обсудим ваши пожелания.

  • Загадочная Нина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ольга, kenochka@gmail.com

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вполне достаточный срок... для халтуры.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3

    Непредсказуемые.

  • Загадочная Нина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Патрон, я так поняла, вы не дизайнер. Прошу воздержаться от высказываний.

  • PRO
    Карпушина Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, Нина!


    С удовольствием разработаю Ваше уютное гнездышко, ориентируясь на Ваш бюджет! Безупречно подстрою пространство именно под Вас!


    Предлагаю три варианта проектирования, о которых более подробно можно посмотреть в моем профиле.


    Срок разработки проекта - 1,5-2 месяца

    Буду рада помочь Вам, обращайтесь!

  • Загадочная Нина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Алена Большакова, потому я и прошу пошаговый дизайн проект, чтоб понимать, что и как. У меня нет времени ждать 2-3 месяца до полного проекта. Мне нужно планировочное решение, по которому дальше будем работать.

  • PRO
    Корниенко Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! С радостью выполним авторский дизайн-проект вашей квартиры!


    Стоимость полного дизайн-проекта - 2 000р/кв.м.


    Если предложение актуально, пишите, обсудим детали)


    Находимся в г. Санкт-Петербург, есть своя строительная бригада

    Дизайн-проект ЖК "Мейн Хаус" г. Санкт-Петербург 2020г. · Еще


  • PRO
    ES design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Согласна со всеми, кто говорит, что за два месяца выполнить качественно работу по созданию интерьера в такой квартире невозможно.

    Но возможно все организовать так, чтобы к моменту начала ремонта были необходимые для этого решения и чертежи, а все остальное будет выполняться в сроки, необходимые для дальнейшей работы строителей.

    Готова предложить свои услуги.

    Елена

    +7 903 610 83 54








  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3

    Загадочная Нина, как я понял, вы хотите ухайдокать квартиру по-быстрому? В добрый путь.

    Указания отдавайте у себя на кухне. -)

  • Загадочная Нина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Патрон, нет вы не правильно поняли)

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 3

    Неправильно.

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 3

    Приветствую Вас. От м2 и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта. Договор и аванс.


    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день,Нина! Рассмотрите мою кандидатуру. Буду рада разработать планировочное решение и дизайн-проект. Работаю по договору, поэтапно.
    raisaf@me.com

  • PRO
    Студия интерьера Genius Loci
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый день!

    Сталинка - это классно)! Я сама живу в сталинском доме и мечтаю сделать ремонт, но время уходит на проекты и до себя руки не доходят, как всегда.

    На сайте много хорших дизайнер, профи! Смотрите. Если буду интересны мои работы- обращайтесь!

  • PRO
    Дизайнер интерьера
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, Нина! Если вам понравится мой стиль, с

    удовольствием решу ваши задачи по ремонту)


    Вся работа делиться на 4 этапа, и оплачивается так же) подготовка, планировочное решение, стиль, техническая часть)


    Все контакты, отзывы и портфолио в профиле.

    Стоимость работы от 800 - 2000р.м.кв. конечная стоимость зависит от наполнения.


    Пример работ:






  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Загадочная Нина в таком случае, я готова вам разработать планировочное решение. Я предлагаю 3 варианта планировки с расстановкой мебели по вашим пожеланиям и образу жизни, окончательный вариант планировки и монтажно-демонтажный план. По срокам, если квартира в доступности для замеров, мы управимся гораздо раньше, чем середина января:)

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Готовы разработать оперативно проект. Есть опыт как в старом фонде, так и в Сталинских домах ( Мск). Над проектом работает команда профильных специалистов, что ускоряет процесс. Цены гуманные. Более детально можем обсудит. По тел 8-925-740-66-16, info@dara-design.ru отзывы клиентов есть на нашем сайте. Порядок цен и условия работы там тоже есть.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Всем доброго вечера!

    Загадочная Нина!

    Готов выполнить поэтапно проект в необходимом объеме, а затем и реализовать задуманное силами наших рабочих. Стоимость эскизов вариантов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования - 300 руб./кв.м общей площади, срок - 5...7 дней без учета времени на обдумывание и согласование принимаемых решений. Стоимость проекта в значительной степени зависит от его объема и сроков выполнения.

    Пример перепланировки...

    Трехкомнатная квартира в Дубне. Вариант перепланировки. · Еще



    Трехкомнатная квартира в Дубне. Вариант перепланировки. · Еще


    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер, Нина. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com Предложение отправил на почту.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый вечер.

    Прекрасная квартира, с удовольствием пообщаюсь на предмет сотрудничества.

    Полный проект веду всегда в 5 этапов, также возможна отдельно разработка вариантов планировки.

    Планировочное решение с оперативным согласованием от старта проекта занимает обычно недели три. Но возводить перегородки, если вы собрались строить параллельно с проектом, нужно как минимум после 2 этапов (планировка + концепция) и подбора части материалов. Итого рекомендуемый срок начала работ - 1,5-2 месяца после старта проекта. Так что начинать проектировать нужно сейчас, да.

    Трудно сориентировать на предмет возможной перепланировки сейчас без даже минимального ТЗ. Хочется верить, что вам нужно 3 изолированных спальни, а не 4: такое количество будет комфортным для этой площади и конфигурации квартиры.

    Из глобальных решений:

    Учитывая количество жильцов, я бы рекомендовала сделать 2 ПОЛНОЦЕННЫХ санузла - один с душевой, второй с ванной, а вот по их устройству и вариантам согласования из опыта есть варианты. Также нужно будет чуть уменьшить комнату слева от входа, а вот гостиную я бы объединила с коридором: так вы и избавитесь от "кишки" коридора, и сделаете достаточной площадь гостиной. И вероятно целесообразным будет устройство гардеробной комнаты, но без ТЗ этого рекомендовать не буду.

    Также потребуется ряд данных: этаж/этажей, сторона света, шумы, есть ли газ на кухне (как понимаю, есть) и так далее.

    Готова встретиться для первичной консультации в ближайшие дни.

    Если вам близок мудборд ниже, то тем более.

    _

    Далее стандартное письмо



    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ. Возможна очная работа: Москва, МО, СПб, Самара, Сочи. Другие регионы - дистанционная работа либо по договоренности

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    8) четкий и удобный договор

    9) поэтапная работа над проектом с поэтапной оплатой: вы всегда знаете, за что платите, и на любом этапе получаете конкретный результат.

    10) высокая точность рабочей документации https://www.houzz.ru/hznb/projects/obrazets-rabochey-dokumentatsii-byuro-arhitektury-i-dizayna-angeliny-byshinoy-pj-vj~6352355

    _

    Для сотрудничества обращайтесь на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Стоимость проекта в зависимости от проработки 300-3500 р/м.кв.

    Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

    Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

    Также можно назначить консультацию.

    _________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · Еще


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, Нина!

    Занимаюсь архитектурным проектированием и дизайном с 2008 года. Выполняю различные объемы работ от отдельного этапа до полной реализации "под ключ". Отлично разбираюсь в строительстве и отделке.

    Стоимость этапа планировочных решений 400-500 руб/м2 (зависит от ТЗ). Первая консультация в офисе (Москва, Крылатское) бесплатная. Обращайтесь!


    С уважением,

    Татьяна Парненкова

    8 909 698 11 88


    Четырехкомнатная квартира в жилом доме "Парус" · Еще



    Интерьер загородного дома в стиле американской классики к.п. Европа-3 · Еще


    Дизайн-проект квартиры в ЖК Мосфильмовский · Еще


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, здравствуйте. Обращайтесь за проектом! Кстати, этап работы над планировочными решениями можно закончить гораздо раньше, указанных вами сроков.

  • PRO
    План-ремонта
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый день!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта, а также в его реализации! Наша компания «План-ремонта» занимается отделкой помещений на протяжение более 10 лет, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. Мы входим в топ 15 лучших компаний по версии Houzz в Москве. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги вплоть до авторского надзора. При заказе ремонта стоимость дизайн-проекта составляет 2000 руб. за м2. В него входят все необходимые чертежи, а также качественно проработанная визуализация. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Андрей Рудой
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте. Разработка планировочного решения 300 руб/м2. Кол-во вариантов - неограниченно (но в пределах разумного). Дальнейшие этапы по разработке проекта оговариваем отдельно. Портфолио здесь

  • PRO
    redplan
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Разработка 3+ вариантов планировочного решения от 300 р/м.кв., опыт 15 лет, примеры работ в профиле.

    Консультация архитектора 3000 р

    Помощь в выборе правильной квартиры, оценка планировочных возможностей жилья, увеличение стоимости недвижимости за счет планировки, чертежи для последующего согласования и строителей от 300 р/м.кв.

    Обращайтесь, будем рады помочь.

    Сервис планировочных решений @_red.plan

    +7 915 004 23 14 (все мессенджеры)

    redplanirovka@gmail.com

    Квартира #4_варианты планировки @_red.plan · Еще



    Квартира #4_варианты планировки @_red.plan · Еще


  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, здравствуйте!

    Готова сделать дизайн-проект.

    Работаю дистанционно по договору.

    Портфолио и ссылка на личный сайт в профиле.

    Подробнее готова обсудить по телефону 89261887074


    С уважением, Михеева Елена

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    После согласования стоимости и обсуждения деталей, готовы приступить к проекту. Первый этап по договору как раз и является планировочным решением, указанные вами даты допустимы. До начала работ необходим доступ на объект для осуществления обмеров помещения.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет от 2500 до 3500т.р за кв.м. в зависимости от сложности и площади объекта.

    Работа над проектом ведется строго в рамках заявленного бюджета.

    Все условия являются прозрачными и указываются в договоре.

    По любым интересующим вопросам обращайтесь в direct и whatsapp.

    Пример работ представлен в профиле houzz, instagram

    --

    +7 926 686 4845

    porublev.design@gmail.com

    instagram: porublev.design

  • PRO
    Archigram (Студия Евгении Княжевой)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Наша студия возьмется за работу. Стоимость будет составлять 2000 за м2. Портфолио вы можете посмотреть в профиле. Звоните! +7-988-355-57-46

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, автор, если вы еще не определились с дизайнером, то я готова помочь вам сделать проект поэтапно. Работа осуществляется по договору. Стоимость планировочного решения-это 1 этап 350 р/м. Сюда входит встреча на объекте, замеры, 3 варианта планировочных решений и план монтаж/демонтаж. срок исполнения 7-10 рабочих дней.

    Напишите или позвоните мне, мы сможем все обсудить более подробно

    89107484846

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день,Загадочная Нина!

    Я занимаюсь только энергетиками жилья и сперва хотел бы посмотреть азимут вашего теперешнего изголовья,чтобы предложить свои услуги.Все дело в том,что в пространстве всего несколько азимутов,на которых и здоровье у человека всегда нормальное,и везение сильнее обычного.Подозреваю,что у Вас есть те самые сочетания между энергетикой азимута и входным потоком в окно спальни в нынешнем жилье.И вот такое же самое можно будет подобрать в новом жилье-доме.Эта услуга очень редка и такое в сети могу предложить только я.Это типа страховки,чтобы после перееда все и дальше у Вас шло нормально,так как после переезда на новых энергетиках все останавливается у людей.На форумах духовных практик много тех,кто переехал и не понимает отчего все стало.

    Потом еще можно будет ввести и лучшую схему из природных девяти,чтобы везучим был не каждый девятый месяц,а любой по календарю. Еще и прикину в каком месте лучше на кухне установить плиту.

    Все в профиле.

    Если что,то я буду на неделе,из-за занятости.

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Загадочная Нина,
    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Эльвира Вербицкая
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день) Смогу приступить к разработке планировочного решения, а затем поэтапно разработать для вас полный дизайн-проект! Все этапы оплачиваются у меня отдельно.


    Очень внимательно отношусь к желаниям своих заказчиков, продумываю детально каждый сантиметр будущего жилья! Вкладываю душу в проект, так как нет потокового подхода к работе. Больше ориентируюсь на "штучный" дизайн под определённого человека.

    С полным портфолио можете ознакомится в профиле! Работаю как удаленно, так и оффлайн!



  • PRO
    Nice home studio
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, добрый вечер! Интересно Ваше предложение, готовы помочь в реализации. С нами можно связаться, написав в ЛС, на эл.почту: info@nhstudio.ru или по тел.: (+7) 495-1175-495

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Нина, здравствуйте!

    Будем рады поработать с вами, выполним альбом чертежей, 3D визуализации, ведомости и комплектации. Наши работы вы можете посмотреть в профиле или в инстаграме kushchstudio. телефон. 8(906)767-00-06

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    Год(а)/Лет назад: 3

    Доброго дня, Нина! Готова к сотрудничеству!

    Полный проект стоит 1000 рублей за 1 квадратный метр, конкретно планировочное решение стоит 300 рублей за 1 квадратный метр.

    +79633804715 - пишите в вотсап))

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Студия дизайна Идеал Концепт у вас не минимализм, а обычное контемпорари. не обманывайте себя и остальных.

  • PRO
    Ksenya Harlamova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте , рекомендую вам в первую очередь ознакомится с портфолио дизайнера и понять ваше ли это направление ,

    в свою очередь предлагаю вам ведение проекта от начала реализации до декорирования 😊

    поверьте, что главным фактором является взаимопонимание с дизайнером , а обычно это становится явным при первой встрече 👍🏾

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день.

    Такие дома несут много сюрпризов после демонтажа. И поэтапная работа может именно в этом случае быть хорошим вариантом.

    Готова обсудить разработку проекта. Планировку делаю в течении 3х дней.