Houzz Logo Print
avfall_avfall

Заканчиваем детскую для двух девочек (6 и 4 года). Обои подбирали нейт

Анна
Год(а)/Лет назад: 3

Заканчиваем детскую для двух девочек (6 и 4 года). Обои подбирали нейтрального молочного оттенка для возможности декорировать. В качестве декора решили использовать интерьерные наклейки. На AliExpress нашла подходящие, заказывать не очень хочется так как неизвестно когда и что в итоге придет. подскажите,пожалуйста, есть ли пожие у нас .

Из того что находила- маленький размер. хотелось на всю стену. размер стены 3,5м на 2,55



Комментарии: 5

  • PRO
    TGK
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, Анна.

    Если рассмотреть второй вариант, то его можно найти графического дизайнера, который минут за 20 сделает точно такую картинку в Фотошопе в высоком разрешении, а потом отдать эту картинку в печать и сделать бесшовные обои во всю стену.

  • PRO
    Дизайнер интерьеров Наталья Воинова
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Такую стену можно сделать несколькими способами:

    1. Сделать макет и вырезать на пленке (орокал помоему называется) и наклеить, но не уверена что наклейка будет хорошо смотреться такого большого размера как вы хотите.

    2. Поклеить стену обоями под покраску и сделать выкрасы на них как показано на рисунке. Горы по малярному скотчу. А облака или воздушные шары вручную или сделать трафарет на тонкой пленке в типографии и по нему нанести рисунок. С покраской будет смотреться точно лучше! (бюджетный вариант)

    3. На этой стене сделать фреску с таким рисунком без швов. Сейчас много компаний которые это могут сделать.(более дорогой вариант). Фрески например можете посмотреть тут https://affresco.ru/catalog/wallpaper-and-panels/filter/wp_type-is-child/apply/. Если не нравится их стандартные, то они могут напечатать вам по вашему изображению в хорошем качестве.

  • PRO
    ES design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Анна, сейчас очень много контор занимается печатью обоев по индивидуальным эскизам и нужного Вам формата, Вам даже не надо отрисовывать макет. Наберите в поисковике что-то типа "обои по собственному дизайну" и выбирайте.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3

    мне кажется, что решить этот вопрос красками было бы проще. с возможностью в будущем в один проход оформить комнату на более старший возраст.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Анна, добрый день! Фоновые нейтральные обои из чего у вас?