Houzz Logo Print
nncube86

"Реанимировали" квартиру - До и После

Небольшая квартира 52 м2 на м. Киевская для молодого и успешного руководителя одного из направлений в компании Яндекс

Бюджет ремонта 8 миллионов


Фото до ремонта (Прихожая)

3D визуализация

Фото после ремонта


Гостиная до ремонта (к сожалению есть только такой ракурс)

3D визуализация

Фото после ремонта

3D визуализация (другой ракурс)

Фото после ремонта



Комментарии: 59

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Н-Куб

    Проекты размещаются в разделе "Проекты". Удивительно, да?

    Если выносите проект на форум, не имея цели получить консультацию или донести до аудитории какие-то эксклюзивные знания и навыки, то будьте готовы к критическим отзывам.

  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Мы к критике отлично относимся, но в том случае, если она адекватная, обоснованная и от более опытных профессионалов, у которых действительно можно ещё чему то научиться, прислушившись к тем или иным советам.

  • Похожие обсуждения

    Крохотная прихожая до и после ремонта

    Q

    Комментарии (15)
    Светильник и вешалка понравились) такие конструкции очень легко переколхозить в стиль дорогобоготодизайнерскаявещщ, а тат получились элегентные, и не перегруженные. И действительно жалко вешать куртки) чтобы не загораживать
    ...еще

    До и после. Однушка в Пушкине.

    Q

    Комментарии (51)
    Алексей Торозеров, наши старания - вовсе и не старания. Акцент сделан на том, что каждый имеет право считать так, как он считает. Разве Вы не заметили? а делать замечания ("у хозяйки все изменится"-это замечание)...))) - некрасиво как-то, нет?... ))) (это вопрос был) Зачем МНЕ показывать как надо?!? Каждый сам решает, как ему надо)) Правда, да? Если человеку нравится, как ему сделали, то это его ЛИЧНОЕ право! А как МНЕ надо, так я и сделаю!)))) А если большинство считают ту или иную ситуацию суеверием, значит и всем абсолютно надо принимать ту же точку зрения??? А для чего?... Ну, не сяду я за стол, на котором гроб стоял!!! Для кого-то это суеверия, а меня, приношу извинения за прямоту, вырвет...))) и всем будет так приятно))) И никогда не буду чувствовать себя удобно спать вперед ногами!!! Оспаривать можно все что угодно, но только не ощущения другого человека!!! Это все равно, что Вам кто-то будет внушать то, что Вам ЛИЧНО есть удобно вверх ногами... Правда, здорово?)))) И вообще, с чего сыр-бор-то? Где я там написала, что это плохо? Здесь же есть комменты куда более категоричные, чем мой))) Я кого-то оскорбила, осквернила, задела религиозные чувства и т.п.? Я раскритиковала работу дизагнера? Я написала, что ЛИЧНО МНЕ в таком убранстве неудобно и неуютно!!! И что тут такого?!? Человеку, которому такое сотворили нравится!!! И пусть будет так, как ЕМУ нравится!!! И что тут такого?!? Где-что-кому непонятно? Что еще пояснять?
    ...еще

    До и после консультации. Морской бриз в Пушкине.

    Q

    Комментарии (67)
    Это действительно фриз от строителей))) В нашем квартале 8 домов. В семи из них у меня есть квартиры в управлении. И только в этом доме наклеены такие ленточки под потолком коридора и комнаты. Наверное, творческий строитель попался)) Обои в комнате и коридоре красили. Обдирать побоялись. Единственное, я отступила от потолка пять см и покрасила в белый цвет, прямо по фризам, по совету Елены, нашего дизайнера. Это должно было чуть расширить периметр помещения.
    ...еще

    До и после: квартира с видом на море

    Q

    Комментарии (40)
    Мне очень понравилось. Хотела бы там пожить. Особенно кадр понравился с развевающейся шторой, где видно море. Бирюзовое море и такая же стена. Накидки на кресла тоже смотрятся органично. Пол очене красив, но скользкий, наверно, хотя скорей всего там в тапках и так ходят, летом— приятно после жары, а зимой — если там вообще кто-нибудь живёт, могут и ковры постелить. А так — все что надо для отдыха. Если б у меня была квартира с видом на море — она была бы примерно такой!
    ...еще
  • арина онищенко
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мне очень понравилось. Особенно прихожая

  • PRO
    EVA_DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3

    По сравнению с тем, что было отличный проект получился. Смотришь на интерьер и сразу понимаешь, кто живет в этой квартире.

    Единственное, что добавлю - 3D мне понравились больше, особенно коридор)

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Когда некий профи выносит тему на форум, предполагается, что он преследует какие-то цели, и, вероятно, основная среди них -- заявить о своем существовании, словом, привлечь к себе внимание.

    Например: мы совершили практически невозможное и при наличии сложнейших ‘дано’ сделали из невообразимого г**** классную конфету, у нас была вот такая-то жуткая проблема, но мы думали, думали, думали... и героически решили эту задачу вот так, чем и гордимся. Все смотрят и кричат: урааа... Или говорят: фигня, еще есть другой подход.

    Или, мой заказчик-придурок хочет такооое, что делать, SOS?! Все чешут затылок, и рассказывают, как они выкручивались в подобных обстоятельствах.

    Короче, есть 1001 способ заставить нас, участников форума, прийти в вашу ветку и осесть в ней хотя бы на несколько дней, потому что в таких темах возникает взаимный интерес, движение мысли, диалог, то есть обмен ин-формацией, по сути своей, энергией. В противном случае, безликая тема тонет бесследно в болоте абсурдности этого форума, имя автора не запоминается, на выходе – пшик. Так что, любая открытая профи тема, это, прежде всего, подача. И тест на умение себя презентовать.

    То, что предложили вы – это добротный, вполне качественный проект, но такой же типовой, как типовой проект дизайна компьютерной сети для среднего бизнеса из сферы деятельности вашего заказчика. Давайте попробуем слегка повернуть тему. Вопрос: есть ли, по вашим наблюдениям, какие-то характерные особенности во вкусовых предпочтениях у клиентов-миллениалов, работающих в IT? В чем отличие их требований к дизайну своего жилого пространства по сравнению с поколением их родителей?

  • PRO
    Истринская мануфактура
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Olga, вот правильный разворот темы. Действительно, очень интересно

  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Чето не идет обсуждение... Довольно типичное прочтение минимализма. Казалось бы, что общего между кондиционером, картиной и гитарой? Композиция или попытка замаскировать кондиционер? Нужно было сделать ещё неформальнее: добавить тромбон, украсить стену кирпичами и светящейся надписью " Ой, мы обнаружили подозрительнывй трафик". На визуализации более правильные, правда недостижимые для этой компоновки пропорции. Супрематический набор предметов на стене с "ламинатом" ( за 8 млн это должен быть натуральный шпон - орех, если не ошибаюсь) простоват. Клином красным бей белых - помните? Мне кажется, купе было бы интереснее с необычной внутренней фрезеровкой из обычного древа. И не до потолка. Или не из дерева. Или не купе. Картинами можно заполнять пробелы в дизайне, согласен. ( Нет, конечно ). Амбиентная подсветка скорее всего здесь по той же причине, что и картины. Удивлюсь, если там вдалеке не скинали. Не показали главную фишку с дверями. Очень хорошо ( серьезно .) для IT менеджера, не очень - для публикации в журнале.

  • PRO
    Антон Устинов.ЦКО и АК
    Год(а)/Лет назад: 3

    Пол хороший в прихожей на 3D визуализации. А в реальности ламинат ламинатом. Сэкономил Заказчик. Сэкономил...

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Н-Куб "Мы к критике отлично относимся, если она адекватная" (с)


    Ага, почему Вы тогда так быстро удалили свою предыдущую тему?

    С другим объектом, который наглядно продемонстрировал...

    Насколько реальность хуже визуализации!

    И не получил хороших отзывов...


  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мы часто сталкиваемся с заказчиками из it сферы, поэтому, да, сложились определенные наблюдения.

    Такие заказчики достаточно дотошны и требовательны. Стилистика и дизайн для них второстепенны, а вот мелочи и детали для них важны. На то что средне статистический заказчик не обратит внимание, для них является наиболее значимым. Для них важно функционирование систем открывания/закрывания, примыкание разных типов материалов, их состав, свойства, плюс все это очень подробно и долго обсуждается в процессе всей работы на объекте.

    Если вещь красивая и идеально вписывается в интерьер, но не удобная и не практичная, и не выполняет нужную ему функцию, то он скорее всего её не выберет.

    Рубрика называется до и после, собственно по этому мы и разметили эту квартиру здесь, с целью показать что даже убитый напрочь интерьер можно "реанимировать". Ставок больших не делали и не претендовали на лучший интерьер месяца или года)))

    Тем не менее, этот интерьер заслужил свое внимание у жюри премии interia awards в 2018, сделав нас номинантами.

  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Стена не из "ламината" ))

    Это стеновые панели http://coswick.pro/index.php?productID=778 

    Гитара на стене - это желание и решение заказчика, хотя изначально планировалось вешать её на балкон.

  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Предыдущую тему удалили по той простой причине, что она повторилась, забыли что ранее уже размещали этот интерьер. Спасибо что написали об этом) глядишь старая тема тоже всплывёт опять вверх, это только добавит трафика))

  • елена
    Год(а)/Лет назад: 3

    современно, но плохо понимаю сегодняшнее увлечение
    бело-серо-черными тонами, ведь есть хорошие сочетания теплых и холодных тонов, конечно в зависимости от стороны света

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Заказчики из it сферы - это просто отдельная история. Каждый проект - квест

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Н-Куб "есть кто пишет постоянно негативные комментарии" (с)


    Как и на любом другом форуме!

    Басню Крылова "Кукушка и Петух" все надеюсь помнят...

    Кто то же должен говорить неприятную правду!



  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 3

    Студия дизайна "INTSTYLE"


    Беда в том, что программисты-заказчики очень занятые люди (обычно). А еще хотят всё дотошно изучить, выбрать, проконтролировать. По итогу у них на это не хватает времени - проекты затягиваются от согласований.

  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Посмотрел лауреатов конкурса в 2018 году. На их фоне ваша работа конечно бы потерялась. Один Тотан со своим латвийским комплексом чего стоит.

    У вас

    макси-минимализм. Все оформлено крупными блоками, много темного кабинетного дерева. Стереотип, что айтишникам нужно все расфасовать и спрятать в технологичные ящички. Мы как-то делали им году в 2008-10 - там было кантри с элементами английской классики, близко не хайтек, популярный в то время. Сегодня минимализм совершенно другой, хипстерский. Дерево светлее, материалы натуральнее, лицо проще, сам стиль намного свободнее. А купе могло быть и таким ( Talita Nogueira Arquitetura, 2020, ADaily ):

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 3

    Почитал комменты:кое с кем согласен,а некоторые вещи неприемлю.

    У Вас дизайн чистый,но холодный.Жить в таком вскоре надоест.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Стилистика и дизайн для них второстепенны... В вашем понимании термина, да, возможно. Но для IT инженера дизайн – это архитектура кода. Код даже может быть написан эстетично, красиво, элегантно...

    Вообще-то, в профессиональном словаре дизайнеров интерьера и айтишников, разновидностей коих превеликое множество, есть масса одинаково звучащих терминов. К примеру, сompatibility/совместимость: состояние, в котором два или более компонента могут существовать или работать вместе в комбинации без проблем или конфликтов. Из чьей области определение, вашей или их?

    Разве примыкание разных типов материалов, их состав, свойства не часть дизайна? Для них, имеющих дело с кодом, это и есть дизайн. А открывания/закрывания и вовсе базовое состояние системы, которая может находиться только в двух состояниях — ‘вкл’ или ‘выкл’, что соответствует двум цифрам двоичной системы 1 или 0. Сейчас можно только предполагать, как влияет дихотомия 0 и 1, а также языки программирования на способ мышления и восприятия, но то, что влияет -- это несомненно. И не учитывать это нельзя, иначе происходит ‘цивилизационный разрыв’ с клиентом.

    Т. о. логика развития темы опять и снова сведется к что есть дизайн. Что первично, его отдельные компоненты: цвет, материалы и прочая игра в бисер, или мировоззрение Дизайнера в целом?

  • PRO
    Истринская мануфактура
    Год(а)/Лет назад: 3

    Olga, мне кажется, что профессия накладывает свой отпечаток на восприятие дизайна в сознании индивидуума ничуть не более, чем остальные факторы: воспитание, образование, опыт, склад ума и пр. (придумайте сами). Профессия же архитектора (дизайнера) подвластна, часто, людям способным к изобразительному искусству и точным наукам, т.е. с хорошо и гармонично развитым как правым, так и левым полушариями мозга.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Естественно, само собой, Сергей. Айтишная среда разнообразна. Разные расы, национальности, психотипы и пр. Можно встретить опустившегося гика-гопника, можно развитое человеческое существо с отточенными аналитическими способностями. Все зависит от много.

    Но, собственно, почему я обратила внимание на принадлежность к определенной демографической и профессиональной группе Заказчика данного проекта? Уже совершенно очевидный факт заключается в том, что поколение, родившееся в период с 1980-х до начала 2000-х годов, называемое миллениалами, сегодня самый быстрорастущий сегмент потребителей на рынке недвижимости и сопряженных с ним отралей, включая дизайн интерьеров. У них в силу времени рождения есть свой специфический взгляд на жизнь и на то, как ее следует жить, и этот взгляд не может не влиять на то, как проектируется, строится жилье. То, что они ожидают, сильно отличается от того, что хотели их родители, когда в свое время вышли на рынок, вы не забыли притязания олигархов разных мастей. Рынок существенно и на наших глазах меняется. По статистике на конец 19-го года по евр. и амер. рынкам 35-40% покупателей жилья были Y, среди них работающих в сфере высоких технологий или инженеров, чуть ли не половина. Аналитики уже не один год сигнализируют всем интересантам: риэлторам, строителям, архитекторам, дизайнерам интерьеров и производителям -- новое перспективное поколение покупателей вышло на рынок жилья. И их система ценностей постепенно станет определять, в том числе то, что будет востребованно на массовом рынке...

  • PRO
    Истринская мануфактура
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ольга, абсолютно с Вами согласен - мир меняется. Но, если говорить о представленном в начале темы дизайне, следует заметить, что люди с развитым и развиваемым вкусом всё равно "приходят" к объемному, а не плоскостному дизайну и архитектуре - возможностей для самовыражения и реализации гораздо больше, разнообразия больше в конечном итоге, индивидуальность можно ярче выразить.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Почему и возникли слова в комментариях выше: ‘типовой’, ‘типичное’... Лучшим интерьерам для этой категории клиентов свойственен именно акцент на индивидуальность. Для Y характерно стремление подчеркнуть свою уникальность и непохожесть на других, а не спрятаться за шаблоном ‘быть как все’.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Полина Кохно конечно, Вы описали частый случай.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Про уникальность. Некоторые айтишники, наоборот, стремятся к усреднённым, простым визуальным решениям - и в одежде, и в интерьерах. Важнее техническая начинка и качество материалов

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Olga Martova у вас с consul06 много общего

    А знаете там еще гитара висит на стене и бонсай в углу - что-то да значит.

    Возможно IT-ник леприкон из поколения Z, и во время музицирования с бонсая сыплются золотые монеты, которые обеспечивают ему беззаботную жизнь.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 3

    во время музицирования с бонсая сыплются золотые монеты, которые обеспечивают ему беззаботную жизнь.

    С чего им сыпаться,так как на таких бонсай золотые монеты прикреплены намертво.Видел такие бонсай:некотогрые граждане верят,что окружи себя золотыми монетами и золото посыплется.

  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Типичное? Все проще. Купешка в прихожей, двери-купе тоже не хит, грядки торчащих из потолка светильников, закарнизные шторы, "ламинатная" стена, прямолинейная неинтересная выкладка на полу и стенах, доп. аксессуары ( "стильные" предметы ), чтобы подтянуть дизайн. Тут только объемное решение вытягивает. На самом деле интерьер устарел еще в 18 году. Ей богу лучше было на 8млн какой-нибудь садик подлатать. Пустая трата кучи денег.

    Про поколение, родившееся в 00-х, чьи родители всеми правдами и неправдами сколачивали тогда капитал, я думаю, что они - упоротые идеалисты-перфекционисты. Думают, чтобы починить дом ( двор, страну ) нужно запостить в интернет, что автоматически активирует приложение " Семь гномов ". Совершенно бесплатно. Помню, как-то подсел за столиком в Лидо. Это недалеко от биеннале, там наших встретить проще чем в Москве. Два " директора " разговаривают: " тебе приходилось увольнять? " - " да,да! конечно "-" и я, не терплю лентяев, сразу увольняю без зарплаты ". Понимаете? Два малолетних лоботряса рассуждают о труде. О том, чего не знают. Почти по Салтыкову-Щедрину. В общем, я отсел от них. Люди, живущие в мире вещей перестали быть социумом. Этот мир им важнее и понятнее, 1 и 0, ради него заберут у прохожего последний рубль, что продать за него душу. Как вам такой дизайн?

  • PRO
    Николай Николаев/Дизайн студия Н-Куб
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Как замечательно рассуждать над проектом, не зная исходных данных)) Потолок в квартире 2500, чтобы не занижать потолок было принято, что все светильники - не встраиваемые. Потолки, просто, выровняли. Двери-купе для гардеробной, в которую можно легко войти - идеальное решение для небольших пространств и узких коридоров, не понимаю причем тут ХИТ? Укладка доски (не ламината!) по полу и стенам, так же, ничему не противоречит, не раздражает и сделано по системе "1 и 0" или лучше диагональную было сделать??

    Всё очень просто, когда приходит заказчик с определенными запросами: "Люблю текстуры дерева, современный стиль, светлые тона на контрасте и т.п." Нам нужно отвечать: "Всё это фигня, что ты говоришь, сейчас мы тебе сделаем кайфовый интерьер ВНЕ времени - классику с фиолетовой стеной", как пример выше... Нет, знаешь... лучше иди и садик подлатай)))

  • PRO
    Истринская мануфактура
    Год(а)/Лет назад: 3

    Н-Куб

    Не обижайтесь, глаз радует, заказчик доволен, ТЗ выполнено... Просто, в малом объеме сложно реализоваться "по полной". Да и, по существу то никто камень не бросил

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    "Мне здесь неуютно" (с)

    "Это самый обычный, унылый и бездарный проект!" (с)

    "Жить в таком вскоре надоест" (с)

    "Интерьер устарел еще в 18 году. Пустая трата кучи денег" (с)


  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ну вот же! Вот, настоящие эмоции.) Это, кстати, Бразилия, а Бразилия - это Нимейер, а "ламинат" - в "кавычках" ( " " ). Вы правильно делаете, что не ведетесь на мой провокационный стиль. В моем и М.в.д.Роэ понимании, изначальный минимализм - направление, которое у нас изображают в хроме и лаке, - это прежде всего отказ от декоративности ( вторичного), чтобы подчеркнуть пространство и качества материала, или игру света. Но что я все про нас с Мисом, давайте лучше про вас. Потолок, говорите, низкий? Так зачем на нем акцентировать внимание? Поставили бы треки в нужных местах. Спойлер? Раскладка по полу шевронами - не совсем мини, но в матовом сером очень даже. Не нравится бразильский фиолетовый? Забудьте. Расчертите задний план ритмичной решеткой фасадов и подчеркните орехи на переднем. Кстати, их лучше тоже заменить. На встроенный стеллаж. Шторы сожгите, потом напишите на бумажке "шторы" и сожгите под Курантами. Так у вас получится современно и минималистично. Кухню смотреть будем?:)

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    sergeev . Платформа Houzz не то место, где можно объяснить это

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Шторы!? Ооо, да, это то, что резануло сразу же, это то, что несовместимо с проектом подобного стиля. Почему-то, кстати, в подавляющем большинстве отечественных проектов шторы находятся в страдательной позиции. Если уж и использовать здесь тюль, то на жесткой ленте и на кольцах-люверсах, это хотя бы дает хорошо сформированную, скульптурную складку. Я даже простила бы тривиальные белые вертикальные жалюзи, т. к. они способны дать чистоту линий, и помимо того, легко и просто регулируемы…

    *** Поводов сетовать на хипсту, да, на каждом шагу -- сотни, прекрасно вас понимаю, откровенно говоря, мне тревожно наблюдать, как опускается планка всего и вся. И как успешно и планомерно работает технология оглупления, это не их выбор, они – тоже зерно на мельницу…

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    sergeev "Кухню смотреть будем?" (с)


    Лучше посмотреть на санузел и спальню!

    После "реанимации"...

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/kvartira-na-kievskoy-foto-pj-vj~3015686


  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Санузел как санузел, порцеланосса вроде? А вот кухню зря не показали. Она действительно "вне времени" получилась. Открытая окну, комфортная, ненавязчивая. Здорово.

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    Да и в целом в портфолио немало привлекательных решений.

    Непременно, Николай, светитесь на форуме, публикуйте, что у вас происходит нового-интересного, находите креативные ходы в подаче, интригуйте историями про то, как поженить вкусы Ее и Его, словом, держите нас в курсе. Успехов и спасибо, что предоставили возможность поточить лясы – каждому о своем))) Практически 6 дней на 1-ой странице – неплохой результат.

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Olga Martova Непременно публикуйте, что у вас происходит нового, интригуйте историями про то, как поженить вкусы Ее и Его


    И даже в этом, опубликованном проекте...

    Больше всего лайков собрал критический комментарий:

    "Все в кучу, и мозаика и волны и изумруд, дорого, но как то и неоклассики не вышло, и тем более современного интерьера!" (с)

    А восторженные комментарии...

    Никому почему то не понравились!


  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 3

    И что? Сами -то вы, Игорь, сильно реагируете на негативные комментарии? Правда же, нет? Упорно стоите на своем. В некоторых вещах бывает важен процесс как процесс – регулярный и поступательный, главный вопрос: в каком направлении.

  • PRO
    IGG DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Olga Martova, так я обеими руками за!

    Что бы другие показывали свои интересные объекты...

    И не только очень дорогие - это уже давно никому не интересно!

    Но увы, ничего кроме предложений своих услуг...

    И бесконечного словоблудия на этом форуме не видно!


  • 664717790
    Год(а)/Лет назад: 3

    Простите сильно непрофессионалу? Интерьер никакой.

  • PRO
    SELVS.LAB
    Год(а)/Лет назад: 3

    Стильно выглядит. Гитара на стене вообще супер!

  • Denis Iastrebov
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Спальня вообще блекло вышла. Город этот устаревший, да и коричневая кровать со стяжкой, которую я уже видел в десятках других проектов. Спотовый свет в спальне? Я понимаю, потолок низкий. Светильники отраженного света, например, нельзя было предусмотреть?

    Где тут 52 кв.м? Есть ли план квартиры?

    P.S. А хотя это 2018. Сейчас смотрится устаревшим.

  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 3

    Над столом подвесы, более интересно смоталось бы,... как на эскизе.

  • PRO
    Эльвира Вербицкая
    Год(а)/Лет назад: 3

    Супер преображение!

  • PRO
    Nice home studio
    Год(а)/Лет назад: 3

    Отличное преображение, коллеги! Стильно и современно получилось.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 3

    Отлично получилось.

  • Тоня
    Год(а)/Лет назад: 3

    Круто, очень круто, одна боль, либо это такой ракурс фото, либо так реально, что за боль для перфекциониста с положением телевизора не по центр над тумбой?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Про тумбу и центровку телевизора, согласны, сразу в глаза не бросилось

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Мне кажется, это ракурс такой