Houzz Logo Print
webuser_581905053

Поиск дизайнера для создания дизайн-проекта для ремонта дома

Николай
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Общая площадь дома 420 кв.м2. Площадь помещений для для подготовки дизайн-проекта в районе 300 м2 (включая лестичный пролет и лестничный холл). Объем помещений с визуализацией в районе 250м2.

Задача - дому в районе 15 лет, соответственно требуется смена дизайна. 1 этаж (гостинная, кухня и т.д - фото прикреплены) замена напольных покрытий не требуется, но необходимы варианты как это можно обыграть (ковры и т.д). В остальных помещениях возможна замена напольных покрытий и т.д. Т.е переделка помещений полностью. В 2 ванных комнатах так же необходима замена плитки и полная смена дизайна. Все подробности обсуждаются индивидуально. Мебельные производители с которыми обычно работаем - neopoliscasa, garda decor, Dantone(преимущественно), ambicioni и т.п. Так же у нас имеется ряд производителей для изготовления заказных позиций по визаулизации и техническому заданию, поэтому с этим проблем возникнуть не должно.

Стоимость рассматриваем в районе +- 2000 руб/м2 + отдельно выезды по необходимости.

Сроки не горят - в районе 6 мес.

Так же прикрепляю фото помещений дома в настоящий момент (яндекс диск) - https://yadi.sk/d/Py3S51nlH37bZw?w=1

И пример дизайна, то что нравится. Примущественно рассматриваем неоклассику. https://yadi.sk/d/hQRONKHjHk6nPA?w=1


Описание дано краткое, более подробная информация в личные сообщения.


Просьба скидывать ссылки на портфолио в комментариях. Преимущественно рассматривается неоклассика, американский стиль. Спасибо!

Комментарии: 32