Houzz Logo Print
kozlena

Качественные ИМПОРТНЫЕ составы для гидроизоляции душевой кабины? Какие

Елена
Год(а)/Лет назад: 3

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, качественные ИМПОРТНЫЕ (чтобы производство было за нашими рубежами) составы для гидроизоляции душевой кабины в строительном исполнении (пол/стены). Сейчас предложение очень изменилось. Многие поставщики/производители ушли с рынка. А хочется подстраховаться. И вот прямо пунктик. Купить для гидроизоляции душевой кабины в строительном исполнении, где поддон выстраивается из керамогранитной мозаики, очень качественный материал. Кто что может посоветовать в наших сложных реалиях ? Спасибо огромное за любой совет..

Комментарии: 7

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 3

    Сика

    Елена поблагодарил(а): Надёжный Дом
  • Елена
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ну, вроде нормально к Родине отношусь, Но давно родилась. И люблю любую, но знаю недостатки. Это как с детьми. Любим любых. Про любовь к Родине - это глобально, а у меня прямо совсем небольшой вопрос-то. И душевая небольшая, но страх берет - если что не так. Я от страха даже страхую гражданскую ответственность от залива. Не каждый так делает, согласитесь. Но я боязливая. LUCATTO использовать хотела, но бренд ушел с рынка. Вот посоветовали мне SIKA. Уже изучила вопрос. Про ARDEX узнала. Вы мои знания приумножили. Опыт негативный был. В квартире, где сейчас живу, стена в смежном помещении, что граничит с душевой кабиной стала рыхлая и отслоение всего чего можно.Эта поврежденная стена в заставленной кладовке и не сразу удалось увидеть масштаб бедствия. Хотя ремонт совсем не старый, из серии улучшенный. В новом жилище не хочется таких проблем. ...

  • Елена
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Спасибо

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 3

    sergeev .Странный у вас выбор, я таких производителей не использую, слишком хорошо знаю их кухню

  • PRO
    Надёжный Дом
    Год(а)/Лет назад: 3

    Елена

    Сика делается в Лобне, Московская область, но качество на уровне. Многие рекламируемые зарубежные типа Супердес... оказываются на поверку дешёвкой. Поэтому будьте внимательны и аккуратны, страна происхождения ничего нынче не значит.

  • sergeev .
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вы много знаете для простого клиента). Выбирать нужно технологию. Для душа полимерной мембраны будет достаточно для получения водонепроницаемого слоя, при условии, что все интервалы, толщины соблюдены и отсутствии остаточной влажности в стенах и полах. Можете использовать любую марку из перечисленных вами или мной. Это всё мембраны. Присмотритесь к Литоколу. Суперкачественная продукция.

    Слабые места, через которые может потечь - стыки. "Шлифаните" мозаику 2к-затиркой сверху и ни одна капля не просочится.

    Елена поблагодарил(а): sergeev .