Houzz Logo Print
leela_rumnenko

планировка новостройки

Leela Rumnenko
Год(а)/Лет назад: 3

Требуется дизайнер-проектировщик для создания плана ремонта квартиры-новостройки со свободной планировкой 51,3/53,5м.кв. в Зелсити (вместо фр.балкона - окно), 2 этаж над нежилым помещением, электроплита, для 2 человек 60 лет. Разработка должна включать: план расстановки мебели, размещение светильников, выключателей и розеток, бытовой техники и кухонной техники, сантехприборов, слаботочных розеток, приборов вентиляции и кондиционирования. Предложенные решения должны удовлетворять требованиям нормативных документов, иметь реальные техническое решение за разумные деньги и служить основой для создания рабочих чертежей, смет ремонта и закупки материалов. Профессиональные замеры и предварительный план имеется. Предпочтения: скандинавский стиль, макс


имально открытое пространство при минимуме стен, функциональность, простота. Рациональные/экономичные технические решения. Портфолио с аналогичными примерами желательно.

Дополнительные пояснения: при обращении к дизайнерам столкнулись с непониманием "А зачем вам так? Без штор и коридора?" Поясню - квартира для совместного общего и раздельного пребывания людей (а не вещей) в жилом пространстве, не в ванной, не в коридоре, не на кухне, площадь которых минимизирована до разумного предела. Кто разделяет такую концепцию, прошу к диалогу.

Комментарии: 38