Houzz Logo Print
katja_vasilyeva

Ищем дизайнера!

Екатерина Васильева
Год(а)/Лет назад: 3

Всем доброго дня. Пару месяцев назад обращалась к Вам за помощью в выборе квартиры. На сегодняшний день, квартира выбрана. Нужен грамотный специалист который сможет реально выжать максимум из имеющегося метража и помочь реализовать мечту за разумные деньги. Так же, в рамках этого форума буду очень благодарна за Советы по планировке и примерам «нестареющего» дизайна интерьера. Очень не люблю когда спустя буквально несколько лет интерьер выглядит «вчерашним днём».

Требования к планировке:
Максимально большая кухня-гостиная
Спальни для двух разнополых деток (5 лет и 1 годик)
Спальня родителей
Два полноценных с/у (+возможно гостевой с постирочной).
Максимальное кол-во гардеробных. Да, мы шмоточники и хламовщики👻
Место для хранения внушительной библиотеки, винила и моей коллекции винтажной посуды.

Так же, буду благодарна за советы к выбору дизайнера. Я понимаю, что изначально нужно исходить из портфолио самого дизайнера, но хочется же «сработаться»☺️поэтому вопрос, Считается ли уместным До заключения договора встреча в квартире что бы дизайнер смог осмотреть и предложить своё видение к прим.той же планировки. Или же просто прислать какие то свои идеи основываясь на наших пожеланиях по планировочному решению.
Просьба всем дизайнерам, которые готовы предложить свои услуги сразу же указывать стоимость своей работы. Рассматриваю предложения до 2500₽/м2

Так же, буду благодарна всем неравнодушным за контакты реально хорошей бригады рабочих.
Территориально Одинцовский район.

Комментарии: 43